От меня ушел партнёр по работе, кинул, хотя мы многое планировали вместе. Скажите уйти мне с этого места работы? Без него мне неинтересно... Меня зовут Наталья, 42 года - вопрос №4815053

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит сейчас уходить. Лучше сначала все обдумать. В ближайшее время Вы получите какое-то интересное предложение по работе, тогда и уйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем уходить. Со временем другой человек появится, а этот еще локти будет кусать.
не уходить… наладиться все(сила+мир)
Зачем уйти и всё бросить, нет не уходить всё наладится будет новый человек
Если неинтересно без него то уходите, но ведь он вас предал…
Здравствуйте это место работы не принесёт вам перспективы.
вам лучше всего доработать до августа месяца и перейти на другую работу.
Вас ожидают интересные знакомства на новом месте.
Да. Вы найдете место лучше и где сможете реализовать себя намного лучше. Ваш партнер подлый человек и хорошо что он проявил себя до реализации ваших проектов.
Добрый день идёт информация что енергетичиски у вас с ним нормальная совместимость идёт но у него проблемы пошли в семье и новое место искал и у него идёт дорога.Пока не советую менять работу вам, вам главное понять что хотите в жизни и действовать.Еще меня тревожит ваша мама и тетя идёт рода.На личном фронте есть те кто мешают вашему счастью.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото мужчины и родни, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Наталья. Если все напоминает об этом мужчине на работе, о разрушенных планах, вы можете сменить работу, чтобы не плодить разочарований в своей голове, не подтачивать свою самооценку и не брать какую-то выдуманную вину на себя, к тому же смена обстановки сама по себе может очень благотворно повлиять на ваш творческий потенциал.
Что значит-неинтересно? Вы же не мужа пришли искать. Не поддавайтесь отчаянию, работайте, зарабатывайте, и во всем учитесь видеть смысл. Случилось то, что должно было случиться. Один ушел, придет другой.
Наталья не стоит этого делать.
Здравствуйте. Не стоит уходить, если нет сейчас выгодного предложения. На этой работе появится другой коллега и станет интереснее.
Здравствуйте, не стоит уходить. Он свою миссию выполнил, подтолкнул вас вперёд. На этой работе можете много добиться и без него, к чему неуверенность? Отбросьте ее, и идите вперёд.
Нет, не стоит уходить, продолжайте работать,
король мечей императрица 10пент- у вас по картам выходит другой партнер по работе в скором времени
вы будете сотрудничать с другим мужчиной идет по картам темноволосый карие либо зеленые глаза
поэтому уходить с данного места работы нет смысла не нужно все наладиться
Здравствуйте. Можно рискнуть, но придется быть более настойчивее, и идти на прямую к своей цели, пробивая все препятствия. Только так Вы сможете попасть в нужное русло, и самореализоваться.
Доброй ночи Наталья. Вы же на работу ходите, чтобы зарабатывать  и реализовать свой потенциал. Если вас устраивает ваша зарплата и условия работы, то нельзя из-за него уходить. Нет гарантии, что у вас будет денежное новое место.
у вас уже желания нет тут работать и вряд ли появится… уходите и идите дальше вперед…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/y2mosEVazRY
Целесообразнее обратить свое внимание на другое место. На нынешнем, без реализации прошлых намерений, все равно не удастся какого-то прорыва и подъёма достичь. Новое место способно будет открыть новые перспективы.
Здравствуйте
Оставаться, придет новый партнёр, с которым наладите общение, будет непросто, но интереснее намного, тем более, что человек будет осторожный замкнутый, но порядочный
Не надо уходить. Вы без него прекрасно справитесь
Здравствуйте!
Наталья!
Карты говорят, что он вас кинул так сказать неожиданно для вас и это было как негатив и крушение надежд.Вы чувствуете себя одинокои не видите там перспектив.
Тут нужно сначалал влосстановить себя после краха мечты, потом уже с новыми силами начать бороться за новый проект или на старом месте, или уйти туда где вам понравится.
Совет -разрешая потоку  нести себя туда, куда он захочет. Будьте   пассивной и принимающей без скуки. Воде в реке -поток доступен для течению жизни; в нем никогда не возникают мысли «Мне это не нравится» или «Я предпочитаю другой путь». В любое мгновение жизни есть выбор – войти в воды жизни и плыть с ними, или попытаться плыть против течения.
Доброго.

Пришел ответ – да. По таро допроверила – прямая карта ухода вышла(дважды!). И стоит уходить(будет что-то лучше) и уйдете все равно в любом случае, сейчас или позже.

Удачи.