Эксперты, мысли Дмитрия 13.08.1978 об Анне 02.08.1981 на сегодняшний день,его состояние и действия в ближайшие 2 недели по отношению ко мне,думает ли о примирении и сделает ли первый шаг к миру. - вопрос №4815076

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что мужчина на срыве, он себя часто накручивает и видно проблем много, и его окружение многие негативные.Знает что вы хорошая но иногда ему надоедает, но ето его характер такой.В течении двух недель немного успокоиться, финансово он злой что не так как хочет и ето влияет на здоровье.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные ваши, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает что вы его любите и на все готовы ради него, не вижу чтобы первый шаг навстречу сделал, низкая заинтересованность, он еще в мыслях о другой какой то женщине думает, как о родной о ней вспоминает, это как из его прошлого
Здравствуйте!
Обижен. В любом случае сделает шаг на встречу и вы помиритесь. Для мужчины вы очень значимы. Тут не просто симпатия, к вам он испытывает по настоящему глубокие чувства
Здравствуйте!
Не видно что он хочет мирится. Перспективы не вижу. Как будто он к кому то еще стремится.
Вы скоро увидите как обстоят дела на самом деле и все для себя поймете.
С уважением, Злата
Добрый вечер Дмитрий думает об Анне но у него злость есть к ней
первый шаг он  не сделает будет ждать когда она сделает сама этот шаг на примирение.
Здравствуйте! Он постоянно думает о Вас и ловит себя на мысле о том, что его очень тянет к вам. В душе уже помирился с Вами и надеется, что в реальности Вы скоро помиритесь.  В загаданный период он проявит инициативу.
На все Ваши вопросы  отрицательный  ответ… Кара " Повешенный " — перевёрнута.
 Как  символ   -  напрасное  ожидание

Здравствуйте.Думает и готовится к сближению.Вероятно начнёт действовать в августе.
Он пригласит вас на романтическое свидание, вы очень совместимы, ваша пара одобрена высшими силами и у вас будет официальный  брак, в паре будет ребёнок ,,,
Он думает, что по-хорошему -это вы должны добиваться его благосклонности и пытаться сгладить ситуацию, потому что своей вины ни в чем он не усматривает и не считает, что его линия в чем-то неправильна. Он подождёт и посмотрит на ваши телодвижения. Если они будут отсутствовать, он проявит себя, но его позиция не будет пораженческой. Он все постарается обставить так, будто снисходит, делает одолжение.
Да думает о примирении
Мужчина вас любит, не готов вас терять, проявление в течении недели двух будет, помиритесь по его инициативе
У  Вас произошла ссора. У мужчины проблемы на работе — поэтому сорвался на Вас. Проблема с финансами. Помиритесь — он пойдет первый на примирение. К Вам теплые чувства.
добрый день. Скоро пройдёт эмоциональный всплеск. Взаимоотношения придут в норму. Примирение просматривается. Считывается положительный заряд, проблемы разногласия уйдут. И поменьше критики, побольше позитива, ведь Дмитрий хочет быть с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA