Куда я дела свой паспорт, помогите найти, очень срочно нужен. Либо в машине, либо дома, либо в банке забыла… - вопрос №4815103

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

ищите в доме
Нужно время и место (город), откуда Вами был задан вопрос. Например: «Где мой паспорт?» Москва, 22-00 для гороскопа вопроса.
Паспорт скорее всего находится дома, возможно с какими то бумагами, которые оформляли( либо брали кредит, либо оформляли путёвку)