Здравствуйте. Что ждёт Екатерину 20.10.1990 и Ивана 05.02.1986? - вопрос №4815105

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут развиваться близкие отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут хорошие
Добрый вечер: 1- какой вы видите себя в этом союзе- получаете удовольствие от общения, прилагаете все силы для поддержания союза/ 2- каким видите партнера в этом союзе- желаете официальных отношений, чтобы было все по правилам, по закону/ 3-что вас соединило в прошлом- возможно, ваша активная жизнь, стремление двигаться, не сидеть на месте/ 4- что удерживает вас в союзе- возможно, в плане духовного развития и энергетики вам комфортно в обществе друг друга, есть доверие, понимание/ 5- что ждёт союз в будущем- возможно равнодушие, холод друг к другу, либо у вас будет какое то внутреннее развитие, что вы сосредоточитесь на себе, а не на партнере/ 6- потенциальные возможности-союз можно сохранить, если действовать не традиционным путём, обходными путями вплоть до обмана