Здравствуйте эксперты. Мысли, чувства, намерения Сергея (5 октября 1972) к Татьяне (16 мая 1978). Какие действия от него будут и когда? Что думает? Чего ждать? - вопрос №4815137

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
03.07.22
17 ответов

Ответы

Давняя история, требующая завершения. Каждый при своём мнении в отношениях.  По моему раскладу карт  вы не будете вместе.Мужчина не намерен переходить в более  определённые отношения.
Я вижу третье лицо, способствующее его решению.
03.07.22
ждать ничего не нужно, придёт всё своим чередом. Он будет сближать отношения к концу осени этого года. Я думаю что под конец года многое изменится в лучшую сторону в отношениях
03.07.22
здравствуйте.В сентябре резко изменит отношение.пойдёт на сближение.
03.07.22
Думает он о вас не плохо, по действиям поддержка будет моральная и финансовая но любви к сожалению и развития отношений я не вижу
03.07.22
В знаке воды — тройка чаш — он сделает вам предложение, будет веселье, сватовство, десять чаш -  у вас будет семья ,,,
03.07.22
10кубков+рыцарь пент- о семье думает, чувства есть они стабильные и крепкие. он готов помогать вам и поддерживать вас в трудный момент.
03.07.22
Здравствуйте. Намерения выгодно провести с Вами время. Для Вас эта связь бесперспективная. Ожидания одного, а в итоге получите обратное. Только зря потратите свое время и силы на него.
03.07.22
Сергей не привык быстро принимать решения. Может уйти в паузу, а потом опять вернуться. Настроения и действия зависят от того, какая часть весов перевесит в данный момент. Его лучше не ждать, а наслаждаться своей жизнью.
03.07.22
Здравствуйте! Мысли положительные, чувства однозначно есть, намерение поддерживать с вами отношения, избегать ссор и непонимания. Действовать будет традиционно, как ему и было свойственно ранее. Считает, что нужно менять формат уже этой осенью.
04.07.22
встречи с ним будут
04.07.22

Здравствуйте, Татьяна. Он Вас любит сильно и этим все сказано, Вы ему нравитесь очень как женщина. Думает как ему с Вами Хорошо и приятно, как ему повезло, что он встретил Вас, иногда считает, что Вас не достоин и не потянет, что Вы слишком хороша для него. Намерение серьёзные к Вам у него есть, Ваши отношения будут развиваться. В июле в этом месяце Сергей проявит себя в Вашу сторону. Все его внимание, нежность, забота, леска, далось будет направленно в Вашу сторону, с другой стороны его увидите. Ждите. Удачи Вам. 

04.07.22
Здравствуйте действия будут в ближайшее время чувства есть
05.07.22
Вы можете конечно расчитывать на мужчину но найдётесь только на себя
10.07.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Татьяна!
Сложные отношения, давно длятся.Тут есть проблема покинутости, один уходит(мужчина) другой ждет(женщина).Как встречи в паре.Но это может все постепенно прийти к концу.Мало чувств, эмоций, романтики.
18.07.22
Чувства: нравитесь ему, есть к вам интерес, считает что у вас может получится что-то серьезное. Внешне очень отстранен, малоэмоционален, но внутри его все наоборот. Мысли: Понимает что очень медленно у вас все развивается, думает как это можно исправить. Действия: В ближайшее время начнет себя активно проявлять, станет ближе к вам.  Есть все шансы построить дружную семью. Будет очень комфортно, уважение и комфорт.
20.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Мужчина испытывает к вам любовные чувства, но не готов к переменам в своей жизни его устраивает все как есть, просматривается женская энергетика влияющая на него.
Из действий  пока все по старому у вас с ним, намерения есть нужен толчок к действиям.
02.08.22
Здравствуйте! У Татьяны должен был быть на сегодняшний день один брак за плечами, от этого брака возможен ребёнок, сын вероятнее всего, по крайней мере от фото идёт энергетика мальчика.А девушка имеет отношение к форменной одежде, проще говоря, Вы можете иметь отношение к силовым структурам, к работе в этих структурах и носить форму.
Данный мужчина очень сложный по характеру, он может быть прямолинейным, жёстким, педантичным, требовательным, такой вот человек-глыба — с ним сложно, но за ним, как за каменной стеной.У Вас то тоже характер не простой, Вам сложно уйти в полное подчинение мужчине.Земная стихия Вас объединяет, даёт больше возможностей для понимания друг друга, но противоречия в характерах присутствуют налицо.Он по жизни строгий человек и к себе, и к окружающим, не всегда умеет расслабляться.Вам нужен сильный мужчина, но более «живой», более чувственный, более эмоциональный.
24.08.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
20.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store