Здравствуйте эксперты. Мысли, чувства, намерения Сергея (5 октября 1972) к Татьяне (16 мая 1978). Какие действия от него будут и когда? Что думает? Чего ждать? - вопрос №4815137

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Ответы

Давняя история, требующая завершения. Каждый при своём мнении в отношениях.  По моему раскладу карт  вы не будете вместе.Мужчина не намерен переходить в более  определённые отношения.
Я вижу третье лицо, способствующее его решению.
ждать ничего не нужно, придёт всё своим чередом. Он будет сближать отношения к концу осени этого года. Я думаю что под конец года многое изменится в лучшую сторону в отношениях
здравствуйте.В сентябре резко изменит отношение.пойдёт на сближение.
Думает он о вас не плохо, по действиям поддержка будет моральная и финансовая но любви к сожалению и развития отношений я не вижу
В знаке воды — тройка чаш — он сделает вам предложение, будет веселье, сватовство, десять чаш -  у вас будет семья ,,,
10кубков+рыцарь пент- о семье думает, чувства есть они стабильные и крепкие. он готов помогать вам и поддерживать вас в трудный момент.
Здравствуйте. Намерения выгодно провести с Вами время. Для Вас эта связь бесперспективная. Ожидания одного, а в итоге получите обратное. Только зря потратите свое время и силы на него.
Сергей не привык быстро принимать решения. Может уйти в паузу, а потом опять вернуться. Настроения и действия зависят от того, какая часть весов перевесит в данный момент. Его лучше не ждать, а наслаждаться своей жизнью.
Здравствуйте! Мысли положительные, чувства однозначно есть, намерение поддерживать с вами отношения, избегать ссор и непонимания. Действовать будет традиционно, как ему и было свойственно ранее. Считает, что нужно менять формат уже этой осенью.
встречи с ним будут

Здравствуйте, Татьяна. Он Вас любит сильно и этим все сказано, Вы ему нравитесь очень как женщина. Думает как ему с Вами Хорошо и приятно, как ему повезло, что он встретил Вас, иногда считает, что Вас не достоин и не потянет, что Вы слишком хороша для него. Намерение серьёзные к Вам у него есть, Ваши отношения будут развиваться. В июле в этом месяце Сергей проявит себя в Вашу сторону. Все его внимание, нежность, забота, леска, далось будет направленно в Вашу сторону, с другой стороны его увидите. Ждите. Удачи Вам.

Здравствуйте действия будут в ближайшее время чувства есть
Вы можете конечно расчитывать на мужчину но найдётесь только на себя
Здравствуйте!
Татьяна!
Сложные отношения, давно длятся.Тут есть проблема покинутости, один уходит(мужчина) другой ждет(женщина).Как встречи в паре.Но это может все постепенно прийти к концу.Мало чувств, эмоций, романтики.
Чувства: нравитесь ему, есть к вам интерес, считает что у вас может получится что-то серьезное. Внешне очень отстранен, малоэмоционален, но внутри его все наоборот. Мысли: Понимает что очень медленно у вас все развивается, думает как это можно исправить. Действия: В ближайшее время начнет себя активно проявлять, станет ближе к вам.  Есть все шансы построить дружную семью. Будет очень комфортно, уважение и комфорт.
Здравствуйте!
Мужчина испытывает к вам любовные чувства, но не готов к переменам в своей жизни его устраивает все как есть, просматривается женская энергетика влияющая на него.
Из действий  пока все по старому у вас с ним, намерения есть нужен толчок к действиям.
Здравствуйте! У Татьяны должен был быть на сегодняшний день один брак за плечами, от этого брака возможен ребёнок, сын вероятнее всего, по крайней мере от фото идёт энергетика мальчика.А девушка имеет отношение к форменной одежде, проще говоря, Вы можете иметь отношение к силовым структурам, к работе в этих структурах и носить форму.
Данный мужчина очень сложный по характеру, он может быть прямолинейным, жёстким, педантичным, требовательным, такой вот человек-глыба — с ним сложно, но за ним, как за каменной стеной.У Вас то тоже характер не простой, Вам сложно уйти в полное подчинение мужчине.Земная стихия Вас объединяет, даёт больше возможностей для понимания друг друга, но противоречия в характерах присутствуют налицо.Он по жизни строгий человек и к себе, и к окружающим, не всегда умеет расслабляться.Вам нужен сильный мужчина, но более «живой», более чувственный, более эмоциональный.

@ SOFIA CHERNAYA