Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что выпадает на июль-август для этой девушки? Расклад на личную жизнь (карты, таро), ближайшее будущее, - вопрос №4815154

1500 p
изображение из вопросаприоритетные сферы… время рожд: 10:00, томск, 16/2/88
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ждете что какой то мужчина должен сделать выбор в вашу пользу
Июль август будете ждать а в сентябре новое знакомство которое поможет забыть того кого ждете
Впереди веселье событие какое то где много народу. Двое мужчин рядом просматриваются, один с дружеским отношением, второй хочет быть с вами и готов к серьезным отношениям
Попытки мужчины объясниться с Вами, чтобы вернуть былое общение, но Вы их отвергнете, т.к. в этом нет ни смысла, ни перспективы на будущее. Вообще, не думайте о прошлом, даже если оно о себе напоминает. Это будет тормозить Ваше возможное будущее, а оно у Вас замечательное, стоит лишь его дождаться.
изображение из вопросаЗдравствуйте Олеся. Карты показывают, что сердце ваше разбито. Не сложилось с Королем пентаклей. Вы все еще думаете о нем, переживаете. У вас будет новый король и чувства ваши разгорятся, правда встреча будет не очень скоро, карты показывают второй месяц года.  произойдет
король кубков+паж пент- получите новости деловые от светловолосого мужчины. глаза тоже светлые.
будет поддержка от него и взаимовыгодный союз, помощь и хлопоты
Солнце и туз пентаклей — создание семьи, перемена будет во всех сферах к лучшему ,,,
Здравствуйте! Со знакомым мужчиной будут встречи, проявление чувств.
Здравствуйте. В личном могут быть ссоры, конфликты, на горизонте третьи лица и соперницы. Если в общем, то до конца года Вас ожидает обман, манипуляции. Будете себя чувствовать уязвленной и беззащитной. В работе придется отставать себя, быть более настойчивее и идти прямо к своей цели, через трудности и препятствия.
Здравствуйте! Трудности в профессиональной сфере, отвлекать будут вопросы дома и родных. В личной сфере июль будет очень беспокойным и тревожным. Август принесет позитивные изменения и лице мужчины, который выступит для Вас как защитник и покровитель.
Он уже в душе ваш выбор.В прошлом любовь большая.Надежды ваши на продолжение вскоре станут явью и король явиться к своей жрице с чувствами и любовью из прошлого.изображение из вопроса
Ощущения брошенности, сомнения в себе, страхи остаться одной, болезнь.
Здравствуйте! В загаданный период девушку ждут пустые надежды и разочарование. Что-то девушка узнает или увидит, касающееся мужчины, к которому испытываете чувства, что отвернет ее от данного мужчины с чувством полного разочарования. Третья декада сентября — новое знакомство, довольно быстрое разворачивание событий. С головой уйдет в новые отношения. Легкость и влюбленность.
Впереди радостные события, мужчина вашей жизни который готов к серьёзным отношениям. В сентябре будет долгожданное создания семью, возможны хлопоты но это мелочи
Здравствуйте. Ну мужчина выпадает, но это как не новый партнер, а который уже есть, оно сс ним непонятки., были, есть и будут.
Отношения с мужчиной будут
Здравствуйте, Олеся.
  • Июль — месяц, когда вы будете нуждаться в поддержке, в помощи, и сами будете наполнены добротой и будете помогать, даже когда вас не просят. Это приведет к недовольству результатами, можете уйти в себя,  на личном фронте может проявиться холодность и злость. Карты советуют — не бойтесь менять свои планы и не делайте того, что вам самой не нравится.
  • Август может принести ревность и ссоры из-за денег, но быстрое примирение, приятные воспоминания, появление старых друзей,  улучшение ситуации в личной жизни, счастливые возможности.

Здравствуйте у вас появиться мужчина уже очень скоро который покорит ваше сердечко и будет для вас не просто мужчиной по жизни для любви а станет и   как хороший друг.
в середине июля в вашу жизнь придёт мужчина из прошлого с коварным умыслом узнает что вы стали счастливы и захочет разрушить это счастье.
так же вас ожидает спонтанное знакомство с девушкой немного старше вас позитивной, энергичной которая станет для вас хорошей подругой и поддержкой в разных ситуациях.

В материальном, в работе — задержка. Натянутость.
Человек в ближнем кругу будет выздоравливать долго, но выздоровеет, нужна лишь ваша поддержка.
Мужчина брюнет — очень надёжный мужчина рядом с вами будет.
А вот в житейских делах — трудности идут.
Добрый день. Впереди июль- август вижу расстройства и переживания из за отношений с мужчиной( опытный, добрый, надежный). Вы понимали друг друга, радовались вместе, вам было хорошо. Но сейчас что- то пошло не так ( есть третья сторона). Вы переживаете за то, чего ещё нет. Одна и та же  мысль не даёт вам покоя ( уходите с головой в эти мысли, в эти желания, которые движут вами изнутри). А вот осенью вижу решение ваших переживаний, у вас с ним наделяться отношения. Желаю вам счастья!
Отношение с мужчиной! Будет счастлива так же ожидает финансах удача.

Здравствуйте, Олеся.

В работе и финансах в июле будет борьба за место под солнцем, и в конечном итоге — общая победа. В августе прям хорошо будет по деньгам, много предложений, и удовольствие от своего дела.

А в личной жизни в июле развитие отношений с мужчиной, ярким, харизматичным, активным. Оно, кстати, тоже может быть завязано на работе, учебе или каких-то формальных вопросах. Если отношения уже эти есть, значит это про них. Но к концу лета отношения могут завершиться… возникнет какой-то затор в них, вы что-то для себя поймете про себя, про этого человека… возьмете какой-то урок, скорее всего и дальше откроется новый цикл осенью с новым качеством партнеров, вы будете по-другому звучать и притянете впоследствии что-то более подходящее для себя..

Успехов!

Здравствуйте.Вас ждут хорошие перемены.Отличный результат, удачное окончание чего-либо. Благоприятная карта, означающая успех в любом деле и смягчающая влияние всего отрицательного. Вы не будете одиноки в жизни. На энергетическом уровне карта может символизировать сильный механизм самозащиты.Ваше уже близко, чувства будут очень сильные, а отношения яркие.Всех благ!
Здравствуйте Олеся !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вс Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=44zR4t2Y_b4

6 кубков- Карта ностальгии вам выходит, прошедших увлечений, от влияний которых вы еще не до конца освободились. Все что казалось утраченным, по 6-ке возвращается. Это может быть пробуждение давно забытых желаний, прошлых намерений, планов, стремлений. Что то явно напомнит о себе- местах, событиях, встречах, людях. Или даже кто то. По 6 кубков частенько проходят встречи с людьми, с которыми сто лет не виделись. Но тут я решил уточнить кто начнет это путешествие в прошлое- и вышел мужчина Король Пенатклей. Традиционное значение этого Короля- зажиточный господин. Это человек солидный, состоятельный, споосбный обеспечить поддержку, дать мудрый совет, воодушевить.
Если такого человека в списке «бывших» нет, то тогда эти карты проиграются отдельно. Изнаально- как тоска по прошлому. А после- появление в вашей жизни серьезного, зрелого и  значимого партнера.

Еще ацент карты ставят на рабочей деятельности, на взаимодействие с другими людьми. Этим летом вам обеспечена занятость) Причем не могу сказать, что это будет вам в тягость, скорее наоборот, тут конкретно считывается чувство увлеченности и ценности своего дела, лояльность своей профессии, преданность ей. Ну и сам труд показан как успешный, приносящий ощутимую выгоду и отдачу. Что касается сотрудничества с другими людьми- то оно будет эффективным и конструктивным.
А еще тема учебы выходит, обучения, повышения квалификации, развития новых навыков. А может проиграться и так, что вы кого то будете обучать.

С увадением, Константин.
Здравствуйте вас ожидает много ярких событий знакомство путешествие прибавление в финансах
У вас отношения сложные идут много правил и притензий если не поменяться то останетесь одной
Здравствуйте!
Олеся!
В личном июль-август.

В прошлом привязанность от которой теперь девушка стремиться избавиться.
В июле.
Сексуальный интерес, к девушке будет проявлять мужчина.
Август-планы на будущее, тепло отношений может прервать какой-то неприятный сюрприз.Но все замещает приятные дни лета, праздника, развлчений.Возможно отпуска.праздника и возможность провести время с противоположным полом вместе..

Психологическое состояние — дружеские отношения, расслабленность, комфортная обстановка, отдых, наслаждение приятным общением. Личная жизнь — удар, связанный с обеспеченной женщиной, душевная или физическая травма. Но все образуется — поездка будет или переезд. И будете, можно сказать, в центре внимания, получать комплименты, «высокую оценку». Финансы — с финансами все прекрасно — поступление большой прибыли через общество людей. Работа — в этом направлении будет суета, желание «усидеть на двух стульях», не упустить выгоду. Прибыль будет из нескольких источников. Но отношения в коллективе будут не очень хорошими, кое с кем не сможете найти общий язык. Здоровье — проблемы из детства, старые травмы, которые хочется забыть. Но они будут о себе напоминать.