Много думаю об одном мужчине, но общения сейчас между нами нет. Хотела бы с ним развития отношений, но ничего не происходит и он никак не проявляет себя. Будет ли от него инициатива по развитию - вопрос №4815159

600 p
отношений? Когда? Что меня в нем зацепило? Зацепила ли я его? Почему он молчит и не предпринимает никаких усилий? Ему до меня нет никакого дела? Ирина 27.11.1979 Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет развитие отношений, потерпите немного, будет проявлять себя не торопливо, присматривается к Вам давно и Вы ему нравитесь. Будет от него инициатива для развития, он сам этого хочет. В течении месяца у вас все наладится, а зацепило Вас в нем — его достоинство и мудрость по отношению к жизни и к людям. Долго молчать не будет и не сможет, есть ему дело до Вас и он не упустит такой хороший шанс, как наладить с Вам отношения и быть с Вами вместе, в планах у него такое желание есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развития не будет из за третьего лица ( дама) поэтому и нет активности от него по отношению к вам
Он молчит потому что холоден к вам и именно этим он вас и зацепил
Не вижу шагов от него к вам
Он даже не догадывается  о Ваших чувствах.  Проявите инициативу сама.
Добрый вечер! Развитие отношения будет… но будет происходит вялотекуще… инициатива от мужчины будет…
Не будет ни инициативы, ни общения вообще. Его молчание, отсутствие активности говорит яснее ясного, что на Вас не реагирует.
Карты показывают Короля пентаклей и говорят, что Григорий властный мужчина с достоинством, разборчивый, волевой, успешный -этим он вас зацепил.  изображение из вопросаОн молчит по причине своего занятого сердца. А двойка кубков  показывает  встречу  совершенно с другим мужчиной. Удачи вам.

Ирина, не вижу чтобы мужчина собирался начать проявляться к вам
Вы где то пересеклись — видно — что знакомы
Так к вам и относится — не более того
Вы даже не пара — что называется — ни по судьбе, никак..

У него энергетика не слабая — собранный человек — вероятно-на это вы и «подсели»

к сожалению у него имеется другая девушка поэтому он и не проявляет себя как мужчина в вашу сторону.
поэтому вы особо его и не зацепили.
Возможно у него есть другая, так же много работы, но вас в его настоящем и будущем нет ,,,
Ирина, вы его не зацепили, слишком много холода. В плане эмоций емк с вами комфортно, спкойно. Но тут в его планах только разговоры, формальные ухаживания, но ничего более на данный момент. Развитие отношений в течении полу года не видно, нет выбора в вашу пользу, но вот сыграть именно роль защитника он может некоторое время.
Здравствуйте! Проявление будет, Вы тоже его зацепили. На нем есть воздействие, поэтому и нет конкретных шагов.
Общение будет у вас с ним по вашей инициативе.
Этот мужчина не Ваша Судьба с ним не сможете быть в отношениях. Энергетически также друг другу не подходите. Вас он зацепил своей уверенностью в жизни и стойким мужским характером. У Вас с детства идёт желание и даже мечта чтобы рядом с Вами находился примерно такой стереотип мужского стержня.
Если ему намекнете.Пока дел нет.На итог у вас общение и удача с мужчиной старше идет(император+мир)
От него ничего не ждите. У вас будет другой мужчина для отношений.
Отношения сложные и мужчина не готов с вами быть

@ SOFIA CHERNAYA