Нужно ли Осветлять темные отросшие корни родного цвета при покраске в более темный цвет волос (при этом длина волос остветлялась и сейчас с желтым оттенком)? - вопрос №4815161

Ответы

Здравствуйте.
Осветление ни к чему, может помешать- стать более темной!
Здравствуйте для получения равномерного тона необходимо осветлять всю длинну волос вместе с корнями если цветовая гамма выбранного цвета окрашивания светлее исходящего, если же темнее тон осветлять корни не нужно