Здравствуйте. Подскажите во сколько лет выйду замуж? и будут ли отношения и в каком возрасте по натальной карте - вопрос №4815170

Ответы

С браком возможны определенные задержки и трудности. Из построенной натальной карты понятно только что к вопросам любви и отношений вы склонны подходить излишне серьезно. Тем не менее, рассматриваете брак исключительно по любви.
Сроки не возможно определить без точных данных места и времени рождения. Плюс это довольно большая работа для простого ответа.