У какого молодого человека или мужчины есть симпатия? Тайные чувства - вопрос №4815186

600 p
Жозефина 07.01.1998
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть несколько молодых людей, проявляющих к Вам симпатию, но только одного будете сводить с ума, — того, кто Вам давно не безразличен. Сейчас он об этом не догадывается, оставаясь в стороне, но у Вас так сильно выражена сексуальная энергия, что его она не сможет не коснуться. Скоро поймете, что это так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия есть у двоих парней но не чувства
Обоих знаете
да симпатия имеется но это не любовные чувства
Молодой мужчина много думает о вас, у него темные волосы и карие глаза. Вы ему очень нравитесь. Скоро он будет проявлять к вам знаки внимания и отношения будут развиваться.
Мужчину вы же знаете, и  его проявления к вам не однозначны, вы это видете и  чувстввуете, но он  окончательно ракроется  в вашу  сторону ,, чуть  позже  и покажет вам  истинные   свои  чвства  и желания.
У коллеги по работе.
Здравствуйте. Вижу рядом с Вами двух мужчин, один часто рядом, возможно работаете вместе или часто видитесь, со вторым более отдалённое общение. Симпатия есть у обоих парней, при этом в перспективе отношения возможны с парнем примерно Вашего возраста, земной стихии. Вскоре предложит перейти на более близкий уровень отношений.
Здравствуйте! У светлого, высокого парня, он очень нерешительный.
Знаете что есть у мужчины к вам чувства он не однократно их вам показывал. Не много позже он раскроет вам свои истинные чувства к вам
добрый вечер. Вы многим нравитесь. Есть симпатии у давних знакомых, но есть и тот, кого Вы ещё встретите. С ним любовь должна случиться.  Там и Ваша судьба.
Здравствуйте
Есть мужчина давно вас любит, которого вы отвергли или не заметили на своем пути.
Здравствуйте! Ващ тайный поклонник -это спортивнф
то что по отношению в одиночестве не останетесь а построите семью. карта любовь связь с молодым человеком но он старше вас именно вы его знаете с ним у вас  есть все шансы создать семейный очаг
Извините отправила неполное сообщение! Здравствуйте! Ваш тайный поклонник -это спортивный, стройный мужчина, с выразительными глазами и правильной речью.
Пока ни у кого нет симпатии. А так отношения будут в этом году
На вас обращают внимание несколько молодых людей. У кого-то просто симпатия, у кого-то сексуальное влечение, но есть один, который действительно влюблен. Но, он не уверен, что вы захотите быть с ним. Если вы внимательно присмотритесь к своему окружению, то безошибочно определите его по тому, как он смотрит на вас. Он не флиртует с другими девушками, его мысли заняты вами.