Бью свою девушку, не знаю как отучиться. Такая ситуация, ссоримся она меня обливает всеми возможными бранными словами, говорит что не нужен ей и я срываюсь. Последнее время сама меня ударит, у меня - вопрос №4815190

все внутри закипает прям сильно и я ей отвечу физически. Но чаще придушу… Сам молодой, вспыльчивый, закипаю с пол оборота, но стараюсь контролировать себя, овен. На уступки не могу идти, когда вижу что она тоже не идёт. Всё ей нужно чтобы было по её. Она лев. Постоянно расстаемся-сходимся с разницей в пол дня. Каждая ссора = ты мне не нужен, я никогда не буду с тобой и т.д Как мне побороть мои вспышки агрессии по отношению к ней. Я начинаю злиться на неё и говорю всякое, так ещё и придушить могу. После понимаю что поступил как му… к
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Лучше разойтись и найти более подходящую подружку.
Иначе это плохо кончится.
========================
Как писал основатель гештальттерапии Ф.Перлз:
«Я – это Я, а ты – это ТЫ.
Я делаю свое дело, а ты – свое.
Я живу в этом мире не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
А ты живешь не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встретились и поладили, это прекрасно.
Если нет, этому нельзя помочь».
Здравствуйте, Андрей, предстоит Вам обоим взять ответственность за отношения и за свой вклад — Вам учиться управлять собой и своими эмоциями, чтобы не реагировать на провокации или реагировать, НО не через физическую агрессию — а иначе — выйти, уйти, дать ей возможность остыть, после поговорить — это потребует усилий и от Вас, как поведенческих, так и эмоциональных.