Предстоит смена места жительства осенью - вопрос №4815238

1500 p
На текущей квартире контракт заканчивается осенью (октябрь, ноябрь) и не будет продлён. Посмотрите пожалуйста мне удастся снять квартиру студию или только комнату в доме с несколькими жильцам? С кем предстоит жить? Останусь ли я в том же городе что и сейчас? Я 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В общем снять студию будет проблематично, может найтись вариант и зависнуть в воздухе, надолго. Комната в доме с несколькими жильцами также, так себе идея. Она вам не понравится, люди идут по этой теме какие-то словно несчастные, может в кризисе, с проблемами. Будете в больших сомнениях насчет дома. Пока что остаетесь в городе, но будете искать перспективу и в других городах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартиру найдёте  гораздо лучше чем   сейчас снимаете. У вас   есть время до осени, что бы     спокойно    искать жильё    и выбирать то что вам   понравится .  Без  подселенцев     без  чужих людей   , будете жить одна , в чистой и красивой квартире. Удачи вам!
да получиться снять выгодное и хорошее жилье. вы останетесь пока в своем городе где сейчас находитесь
До января месяца квартиру студию не будет возможности найти.
Квартиру и работу найдёте в этом же городе в течении года. По квартире хорошая карта выпала, соседи будут ок.
Удастся снять комнату в коммуналке, в середине ноября уже найдете, жить будете с парнем и семьями, останетесь в своем городе
Здравствуйте.
К сожалению пока без перемен, но изменения будут в дальнейшем будущем в лучшую сторону.
Вы сможете заблаговременно начать искать новое жилье  и выбрать то, что вам понравиться более всего в этом же городе. Удачи в поиске.
Здравствуйте! Снимите хорошее жильё, переезд до конца года не виден останетесь в этом городе
Здравствуйте. Найдете на время, комнату. Затем подберете более удобное для себя жилье. Со временем переедите жить в другой город, примерно (2023-2024 гг.)
В городе останетесь в  этом, но  вои  отдельную квартиру  вам  не  удастся  снять, только с жильцами.
Здравствуйте. Снимите квартиру студию. Есть мужчина любящий будет скоро рядом с Вами, он Вам поможет, будет любить, заботиться о Вас, оберегать, очень мужественный и перспективный. На него Вы сможете всегда положиться, от него исходить будут мужественные поступки, как за каменной стеной будете. Станет для Вас опорой и поддержкой. Пока останетесь в своём городе, потому что у Вас встреча с ним судьбоносная) Удачи Вам.
останетесь в том же городе и будет новая квартира… останетесь довольны
Здравствуйте!
Переедите в комфортное жилье, без посторонних. Останетесь в том же городе. Вас задержит перспектива отношений с мужчиной (связь через работу), брюнет
Здравствуйте
Переезда в другой город у вас не будет в этом году. По вопросу жилья, вы найдете для себя подходящий вариант но не квартиры, а это больше похоже на комнату… но семейного типа. Проживать будете вдвоём, найдете между собой общий язык.
Здравствуйте, хорошая квартира будет, будете жить сами в том же городе. Переедете в квартиру 1-2 ноября…
Здравствуйте
Останетесь в городе, но жилье будет с жильцамиизображение из вопроса
Будет возможность (и не одна) арендовать квартиру типа гостинки (или студии, если угодно). По цене приемлемые варианты представятся. Обременять себя проживанием с кем-то не придется.  В этом же городе будете по прежнему.
У  Вас до середины октября есть возможность кардинально  поменять
 (найти)  свое место проживания. Оно предусматривает отдельно от остальных. Для  Вас  проблематично жить  в обществе другого человека или группы людей. С середины октября карта показывает. что если не удастся  по любым причинам   сменить данное жилье, то возникает возможность продления  договора на аренду этой квартиры. И с НГ  уже перейти  в этом же городе на новое жилье. Не упустите  свой  шанс на данном этапе
Вы будете жить без соседей. Найти жилье будет тяжело, напряжение серьезное испытаете.
смены города конечно не будет. у вас вагон времени в решении вопроса. и скажу что по карте лето третий месяц такая возможность у вас будет
поездок не будет, с квартирой будут проблеммы… мужчина поможет и впоймаете удачу за хвост
Получиться снять студию в этом же городе. Скраю жилье будет.
Здравствуйте. Найдете маленькую студию, но современного плана., Вам понравится., будите жить там, где не сильно много зелени, мало деревьев.
Останетесь в данном городе, квартиру найдёте не далеко от данной.
Добрый день! Перед вами будет два выбора: 1. Квартира студия приблизительно по той же цене, что и снимали, но район будет более отдаленный. и 2. Квартира в прекрасном районе, но дороже и меньше той, что сейчас. Так как судьба -это ежесекундный выбор поступков, выбор квартир будет зависеть у вас от сиюминутного состояние дел и эмоций. Смена города не намечается. Легче сменить район, чем город. В основном, окружение будет то же, что и сейчас. Поэтому, привычки менять не придется. Еще не время искать варианты. Но активный поиск надо начинать ровно за 45 дней до предстоящего съезда. Ваше число по дате рождения -9- оно означает, что только там, где вам не будет никто мешать, вы сможете полностью раскрыть свои таланты. Если же вам будет хоть кто то мешать, вам придется полностью подстраиваться под окружение и вы ничего не сможете сделать.
здравствуйте у вас будет  смена  квартиры будет студия.
вам поможет найти хороший вариант совсем не знакомый человек. Жить без жильцов будите. \

Снимите новую квартиру удачно однокомнатного типа. С вами рядом будет еще девушка.
В том городе вы останетесь на определенное время, не навсегда
Жильё найдёте именно то о котором вы очень хотите ,,,
Здравствуйте. Вам удастся снять комнату в малонаселенной квартире, 2-3 комнаты там, обычная двушка или трешка, с соседкой-женщиной,  останетесь в этом же городе.

Здравствуйте.

У вас может сложится золотая серединка. Вы будете жить с женщиной, скорее всего, но вполне можете и в студии. Если у вас есть какая-то подруга на примете для совместного жилья или она сам вам будет предлагать жить вместе, предлагайте / соглашайтесь. Это будет идеальным вариантом.

Вам нужно как-то поактивнее искать то, что вам нужно и как будто бы не соглашаться на меньшее, а разрешить себе тот вариант, который как вы считаете, вы достойны. Такое впечатление, что вы сами можете саботировать лучший для себя вариант, дабы выбрать что-то попроще, что-то попривычнее… короче, сами себя зачем-то недооцениваете. Сложно объяснить. В общем, верьте в себя, в то, что ваше жилье вас ищет и идите к нему смело навстречу. Тут все зависит от вашего настроя внутреннего.

Скорее, вы останетесь в городе, что сейчас. Может подмывать переехать, но как будто для этого не хватает сил / денег / времени.

Успехов!

Здравствуйте!  Последние месяцы этого года, для Вас — наилучший период во всех жизненно-важных сферах. Вам удастся снять отдельное жильё, где Вы будете сама себе хозяйка… Очень много положительного ожидает в работе и карьерном росте. Поэтому, не исключено, что, кто-то из Ваших коллег откликнется и поможет хорошо устроиться. Но что еще более, приятно — именно в этот период (ноябрь-декабрь), Вы встретите человека, с серьезными намерениями, с которым можете дальше пойти по жизни… И у него тоже есть отдельное жилье… Как видите, вариантов несколько… Осталось только приложить усилия и подключить к проблеме побольше людей. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте !!!

Если честно не вижу проблемы, кроме как надо искать новое место.
Посмотрите мой Видео и вы поймете почему я так думаю...

www.youtube.com/watch?v=cwKbrqZnsxM