Здравствуйте. Какие основные события у меня будут в июле? Что будет в личной жизни? Хорошее и плохое - вопрос №4815252

600 p
Жанна 17-9-1986
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Июль уже почти закончился. Ничего плохого я не вижу, и все будет в Вашей жизни только лучше. Вы обрели нового поклонника,  который не хочет Вас терять и готов за Вас бороться, а старый понял, чего Вы стоите, и тоже теперь готов бороться за Вас. Вот путь они и борются! Пусть каждый из них доказывает свои преимущества перед соперником. Так и надо себя вести рядом с такой женщиной как Вы! Не расслабляться и упрекать, а постоянно доказывать что ты лучше других и изо всех сил стараться удержать любимую.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу йогу, какие то восточные практики, медитацию, в личной жизни много обид ждет на мужчину, ощущение покинутости, свидание с мужчиной старше вас
Хорошее у   вас идёт     от работы   -   успех материальный и  стабильность    ,    повышение тоже   реально   вскоре .  В личной жизни не всё  гладко   , между    вами   была ссора — вероятно вы расстались и пока нового знакомства не видно .   До осени тут перемен не   произойдёт.  Удачи в жизни!
Вас ждёт общение с мужчиной. Много эмоций и приятная запоминающаяся поездка. Начало отношений и взаимная любрвь
июль не совсем простой месяц… узнаете некоторую информацию, которая кардинально изменит ваше отношение к человеку, и скорее вы закончите эти отношения… но это и к лучшему
Мужчина  из  прошлого неожиданно для вас проявится  и попытается  вернуть  с  вами само   общение… Но и конечно  е  перед вами появтя новые возможности  новой  втсречи  знакомства  с новым  мужчиной.и ваш  выбор    с кем вам б ыть в  итоге
Здравствуйте! У вас будут трудности с каким то договором, есть финансовые риски, В личной жизни гармоничный период развития новых отношений.
Общение с мужчиной будет
Здравствуйте.
Идет развод, но это к лучшему, встретите другого мужчину светловолосого.
Отпустив прошлое вы обретете будущее.
Здравствуйте.
По просмотру вышла для Вас дорога, встреча с женщиной старше Вас, скорее всего с родственницей.
Будете приглашены в гости, или же будет возможность расслабиться и провести время в хорошей компании.
Поступление денег будет, июль-август. Сумма больше, чем обычно.
Для личной жизни вышел мужчина, эмоции к нему, надежды. И с его стороны есть симпатия. Но кажется, что к гармоничным отношениям еще не пришли или он как-то все равно в стороне держится. Может долгий холостяк.  С ним будет общение, разговор.
Первое событие эо мужчина постоянно не выходящий из головы, с ним кризис и выйти из него пока не сможете, тяжело как то от него у Вас на сердце.

Второе событие тут о поездке мысли или она не состоится или наоборот будет неожиданная поездка, готовы к ней небыли.
И третье радостное событие общение с женщиной это близкая дама, есть прошлое возможно даже родственница, какой то материальный подарок или предложение от нее будет.
Идёт расставание вам на пользу, избежите проблем. Продвинетесь вперёд
Тот кто вам делает много комплиментов с тем у вас отношения будут. Вы сами хорошо чувствуете правду. Он по характеру похож на вас.