Я хочу узнать когда и с кем закончится мое женское одиночество? Когда я буду чувствовать себя любимой и любить самой? Почему у меня ни с кем не складываются отношения? Кто мой мужчина по судьбе, - вопрос №4815306

600 p
который будет со мной всю жизнь? Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По судьбе вам тот, о ком думаете чаще всего в последнее время, но кто остается пока холоден. Будут шаги от мужчины этой осенью (примерно одного с вами возраста избранник)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас есть блоки, поэтому и мужчины появляются и пропадают. Связь будет с мужчиной в течение года.
Доброй ночи Ирина, у вас впереди будут отношения с мужчиной знака огня. От вас будет многое зависить как долго вы будете вместе. На вопрос — почему не складываются  отношения, ответ кроется в вас самой — вы свободолюбивый человек и бережете свое личное пространство, просто не пускаете кого-то очень близко.
Здравствуйте. У Вас на душе много боли и разочарований. Отпустите прошлое. начните с чистого листа. Научитесь жить своей жизнью и своими интересами. Полюбите себя. начните относиться к себе по другому, и вокруг Вас заиграют новые краски. Изменится окружение Ваше и изменится к Вам отношение окружающих.
Здравствуйте, Ирина. На личном у Вас будет все хорошо, взаимная любовь с мужчиной, позовёт  Вас замуж, будет брак с ним. У него к Вам будет любовь сильная, будет заботиться, оберегать Вас. С ним как за каменной стеной будете, очень мужественный, надёжный, симпатичный. Будете любить и быть любимой. Надо подождать просто, те были не Ваши мужчины совсем, поэтому ничего не складывалось, судьба уводила их, разные дороги, разные люди. А своего человека Вы дождётеcь и конечно Вы  встретитесь, это судьбоносная встреча будет и у него и у Вас, как два одиночества и две родственные души сойдётся, созданы друг для друга. Вам он очень нравится. мужчина очень хороший собой и внешне и внутри. Вам на него можно  будет положится, не предаст и не обидит никогда. Искренний. Встреча этим летом месяц август начало. Удачи Вам.
Здравствуйте еще около года у вас будут знакомство отношения но не серьёзные.
до 2023г вам нужно набраться терпения ведь только к весне 2023 у вас сложиться отношения с мужчиной старше вас не несколько лет приезжий не из вашего города и страны.
вы ему поможете с жильём и у вас завяжутся отношения
Пока есть  преграда  у вас  на этом пути ,  как  только преграда   уберется, тогда выи  встретите  вашего  мужчину,., солидного и состоятельного.
Отношения будут с мужчиной, который был в вашей жизни много лет назад.
Есть перекрытие дорог на женское счастье и есть рядом с Вами человек который Вам это перекрывает. Тут даже не по злому умыслу, а через зависть. Приглядитеськ своему окружению и увидите кто радуется Вашему одиночеству так Вы поймёте кто Вам перекрывает отношения.
Здравствуйте! Вам необходимы перемены: смена окружения, места работы, своего имиджа. Это поможет запустить процессы изменения Вашей судьбы.Не допускайте к себе мужчин потребителей, не теряйте время. Перемены наступят зимой этого года.
Вы не уверенны в себе, сомневаетесь, метаетесь между желаниями, трудности с выбором. Стабильности и отношений не видно в ближайшем будущем. Нет доверия к мужчинам, вам нужно сначала проработать себя, тогда только появится конкретный мужчина, который будет относится с любовью и уважением и вы сможете ему довериться.
Он русый будет и по старше вас в этом году.
Здравствуйте. Потому-чтоо негативная программа на Васс, которую нужно снимать., ну и плюс Вы сами по себе не простая мадам, скажем так, прям со всем не простая)
умеренность 9мечей рыцарь жезлов- вы слишком торопитесь встретить того самого. из за вашей торопливости может быть совсем не так как вы себе того представляли, вы можете разочароваться в своих ожиданиях. расстроится. если поспешите. карты советуют подождать набраться терпения сходить в церковь помолиться, возможно даже придется прибегнуть к магии заказать ритуал у мастера на очищение и привлечение своего любимого
По дате рождения если смотреть, вы давно должны быть замужем за мужчиной на пару лет младше вас. Вам бы фото и с ним обратиться к эксперту в личку с просмотром. Так как просто так этого быть не может, что у вас по судьбе должен брак а его нет. В таком случае на вас порча, либо отворот мужчин от вас стоит.
Вы пока не встретили мужчину по судьбе. У  Вас есть блоки во второй и третьей акре. Поэтому в Вашу жизнь приходят не те мужчины.