Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, намерения интересующего мужчины? Что он сделает по отношению ко мне? Елена - вопрос №4815337

1500 p

Дополнение автора от 04.11.23 18:09:55
Каким будет общение? Будет ли встреча, когда и где?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Мужчина начнет проявлять себя в вашу сторону
Удачная встреча и надежды.Прекрасное времяпровождение.Потом ссора.Далее разговор и перемирие.Удача
Здравствуйте
Намерения мужчины по отношению к вам пока что дружеские
Но есть конечно искра между вами но он пока хочет только флирта с вами
Встреча будет между вами и не одна
Позовёт на свидание вас скоро
Отношения будут развиваться постепенно
Будут легкие и приятные отношения  между вами
Встреча будет в кафе
Удачи ❤️

Здравствуйте. У него есть симпатия к вам, есть притяжение. Пока конкретных намерений нет. Проявления от него будет, общение, но больше дружеского плана. Он будет действовать осторожно, не торопится. Встреча будет в течение 1,5 месяцев.
Он устал от отношений, ему претит внимание, которое кто-то оказывает. Или у него есть очень много предложений, но при этом отсутствует возможность. Может быть попытка реанимировать отношения, вдохнуть в них новую жизнь.Разный темперамент, разные потребности, желания и возможности.
Здравствуйте! На ближайшее время ситуация немного подвешенная будет, но в пределах месяца захочет встречи, поговорить и прояснить отношения. Появится новый смысл в отношениях и стимул. Будет действовать в Вашу сторону.
Здравствуйте. К вам человек тянется, но в то же время не понимает как быть и что делать. Есть дама, мешающая ему нормально жить. Родственница или подруга которая везде лезит. Сейчас нервозность. В ближайшее время будете общаться, встречи вполне возможны. Вот такие действия. Он занят анализом ситуации и попытками разобраться в себе. Что-то серьезное предложить пока не готов.
Вы мужчине очень нравитесь. Он думает о Вас. Вы в его сердце. Не надо так сильно переживать. Впереди у вас радость. Возможно что-то будет задерживаться в развитии ваших отношений. Но спустя некоторое время будут и встречи и поездки. К вам приближаются очень хорошие известия. Вот только ваше желание будет задерживаться во времени по независящим от вас причинам.
Симпатия есть у мужчины к девушке, считает её своей. Много времени отдает своей работе, постарается встретится с вами  к новому году.
Здравствуйте!
Будете общаться, есть движение к вам, встреча. Но что то разочарует вас или случиться ссора и разлад. Будет не так, как вы себе представляли.
С уважением, Злата
Добрый вечер. У мужчины есть к вам чувства, интерес. Будут действия по сближению с вами, общение. В этом месяце у вас должна быть встреча.
Здравствуйте, ничего особого делать не будет пока что настроен развивать с вами общение и в дальнейшем будут и встречи между вами. Симпатия есть у него к вам.
Здравствуйте! между вами вышло общение по телефону(переписка), как-то проблематично у вас выходит.Всего доброго!
Общение будет спокойным и продуктивным. У мужчины к Вам серьезные намерения.
Здравствуйте. Общение будет довольно активным между вами. Мужчина настроен только на серьезные отношения с вами. Будет активно инициативу для этого проявлять. Вы будете парой с ним в будущем. Встреча просматривается ваша к концу ноября, в каком-то заведении.
Добрый вечер! В намерениях сделать ей приятное, может подарок планировать. Общение будет романтичным, на сексуальных энергиях. Встреча будет в комнате помещения. Место для встреч. Возможно в ресторане.
Доброго вечера, Елена!

Мужчина активный, хорошо умеет флиртовать и привлекать к себе внимание противоположного пола, чем активно пользуется в своей жизни. Он не думает сейчас о чем-то серьезном, в его голове много мыслей о своих каких-то делах, а вот отношения он на первое место не ставит. Эмоциональным может быть, импульсивным, слишком поспешным в действиях, которые сделаны на эмоциях. Любит к себе внимание, хорошие слова, поощрения и похвалу, этим можно заслужить его хорошее отношение. Насчет намерений и планов — серьезного пока ничего не строит, но вы ему симпатичны и он хотел бы узнать вас получше в более романтичном и близком плане. Так просто он не станет проявлять инициативу, если не знает хорошо женщину, он опасается отказов и того, что может выглядеть перед другими людьми неловко. Внешне он может себя вести довольно смело, но внутри этот человек чувственный и эмоциональный, на него ни в коем случае нельзя давить, он сам бы хотел проявить инициативу в общении. По отношению к вам каких-то особых действий в ближайшее время расклад не показал, но карты говорят о проявлении знаков внимания, повышенном к вам интересе, можете ожидать завязывания приятного диалога между вами и предложений о встрече. Торопиться тут сильно не стоит — он не собирается исчезать из вашего поля зрения.

Общение между вами расклад показывает позитивное — он постарается общаться на отвлеченные темы, не задевать темы отношений и каких-то ещё серьезных вещей. Не хочет пока делать резких шагов в вашу сторону, обдумывает все тщательно. Есть притяжение к вам, но боится, что завязавшиеся отношения не приведут ни к чему хорошему — я вижу у него в прошлом какое-то сильное разочарование, которое мешает ему проявить смелость. Встреча у вас тоже будет в течение нескольких месяцев — мужчина пригласит вас в какое-то людное место. У вас отношения могут вполне развиться до хорошего романа, но карты показывают препятствия, причем в основном со стороны мужчины — его убеждения и мысли. В целом — перспективы тут есть, он открыт для общения, несмотря на какие-то проблемы в прошлом и будет со временем делать шаги в вашем отношении, стоит подождать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вы не сможете быть вместе