Что ждет в личной жизни до конца года? Анна 03.07.1983г. - вопрос №4815344

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qnC_1GBVt4o
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждет разговор со знакомым мужчиной. Хорошо провдете время с ним.
С Днем рождения Анна. Желаю всего самого светлого. Следующий солярный год  по графику жизненной активности для вас трансформационный, уже  сейчас происходит удаление старых программ, и создания новых, это касается почти всех сфер жизни: материальной сферы,  работы, личных отношений. Только ближайшие недели думать надо о хорошем, позитивном, хорошее притянет хорошее.

Лето станет для Вас значимым, с переломными моментами, и решающим в личной жизни. Июль месяц расставит наконец то все точки в прошлых отношениях, и Вы вступите в новую жизнь. Уже не думая о чем то бренном, совести и т.д.
Вы позволите себе быть счастливой, быть любимой и любить.

между двух мужчин будете делать выбор… одного уже знаете… но он вас тянет назад…
Теряет близкого человека, и это будет для нее очень болезненно. Очень боится одиночества, но при этом давно одинока в душе. Глубоко несчастная женщина.
Здравствуйте!
Человек из прошлого снова возникнет в вашей жизни, неожиданно. Он не сделает больно, наоборот. У вас довольно благоприятный год, судьба сулит множество приятных сюрпризов
Будут два мужчины и между ними вечная борьба, каждый из них будет думать что вам именно с ним будет лучше.
Будет новое знакомство на мероприятии в августе
Возобновление отношений которые были
Здравствуйте, вас больше будет  интересовать финансовая сфера, ждёт знакомство  с мужчиной, младше вас, но не по душе он вам будет особо.Как есть сейчас, так скорее и будет.изображение из вопроса
Встречи и интересное, яркое времяпровождение с мужчиной огненного знака. Он может быть несколько легковесен и даже легкомысленные, но я не вижу, что это проблемы внесёт в ваши взаимоотношения. Напротив, предотвратит возникновение каких-то сложностей лишних.
Здравствуйте! Ждите поворота по судьбе. Изменится личная жизнь. Придет определенность во взаимоотношениях с мужчиной. С работой все будет в порядке, здоровье не подведет, Лето порадует неожиданными сюрпризами.
проблема как ссора разногласия обида. но и точка в  отношении не поставлена будет и мир
В личной жизни много проблем было, расставание.Продолжатся тайные отношения с бывшем.
Отношения будут осенью.
Здравствуйте. Мужчина выпадает,, он уже как бы есть, плотного телосложения, старше Васс., лысоват.
2пент король жезлов 3пент- хлопоты ожидают с мужчиной каким то брюнетом возможно ее мужем, и на работе так же будут какие-то дела, нерешенные проблемы которые она будет с ним решать. советоваться и думать. ситуация будет двойственная придется искать баланс  в решении какого-то вопроса
Анна будет знать о том, что мужчина изменяет. Будет пытаться поговорить безуспешно. Нужно опасаться кражи, либо того, что собственно ручно потратите на того, кто этого не стоит.
До конца в вашей личной жизни будет замечательный период, где будут строится отношения с мужчиной на взаимопонимании. Проблемы в отношениях уйдёт и отношения перейдут на более высокий уровень.
Анна часто мечтает о любви. Но, чтоб были данные результаты надо не просто мечтать, а действовать уже сейчас.
Здравствуйте. С прошедшим днём рождения, Анна!
на ближайший год не вижу отношений, которые завяжутся в серьезные. В целом это все из- за вас самой! Хватит думать о прошлом! Посмотрите вокруг- там много всего яркого! Найдите то, что вам по душе, что будет доставлять Радость. Сначала разберитесь внутри со своими чувствами, а потом к вам придёт все то, чего вы ждёте!  Желаю счастья вам!
Здравствуйте, Анна. В личной жизни за Вами будет стоять достойный, душевный и мужественный, перспективный мужчина. Станет для Вас опорой и поддержкой. С ним будет приятно общаться, ждут Вас свидания и душевные разговоры. Знакомство этим летом, очень хороший мужчина, Вам он понравится, Вы ему будете нравитесь и Вас искренне будет любить. И положиться Вам на него можно будет, никогда не обидит Вас и не предаст, надежный и искренний. Удачи Вам.
Здравствуйте.  До конца года в личной жизни наблюдается интерес к отношениям, изучение этого предмета, отсекание всего лишнего, что не нравится, с чем вы не согласны, что привело к разочарованиям и опустошению. Держаться постараетесь на правильной дистанции в отношениях, чтобы не привязываться и потом не страдать.

Здравствуйте.

Анну ждет новая любовь, постепенное развитие отношений. Возможно, через дела / работу знакомство произойдет.

Долгие притирки будут, но в целом, прогноз неплохой. Стабильный союз с перспективой развития отношений при обоюдном желании.

Успехов!

Здравствуйте Анна !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=0KMq0-QF66E