Здравствуйте, дорогие эксперты! Что можно сказать по этой девушке Людмила 18.07.1990 родилась в г.Москва время 23:45 - вопрос №4815369

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что девушка серйознная и видно в жизни идёт к цели и хоть не мало приград идёт.Еще меня тревожит ее род и боль рода.На личном фронте есть те кто мешают счастью и любви.Желаю любви и счастья и для более детального детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка с хорошей энергетикой, всегда добивается своих целей в жизни. На данный момент серьёзных отношений нет, но в жизни есть человек который ей не безразличен
Девушка немного робкая ,  скромная ,     в отношениях   особо не   свободная ,  от этого    теряет   свои знакомства., в  итоге она    выйдет замуж  удачно и будет хорошей женой и хозяйкой в доме.

По энергетике – творческий человек, хваткий, при этом ранимый. Живёт мечтами, некоторые преобразуются в цели. Поставленных целей достигать умеет. Несомненно, Людмила – визуал! Любит путешествия, наслаждается красивыми видами, пейзажами. Вокруг неё много любви. Я считал с энергополя девушки, что она окружена любовью, но сама свою ещё не повстречала. Не могу это точно охарактеризовать. При чтении всё в виде энергии ощущаю. Но её настоящая любовь почти рядом, вижу грядущую встречу, вижу человека, которого не стоит упускать. Энергетика положительная у Людмилы. Сердце доброе.

Решительная. Настолько, что перед ней могут расступиться даже сильные мира сего. Умеет влиять на людей, достигать поставленных целей, хотя немного ленива, и, кроме личного счастья других целей сейчас не видит.
Здравствуйте!
Девушка будто взрослый ребенок, не теряет внутреннего восторга, умиления, радости мелочам. Активная, для нее важно саморазвитие и движение вперед. Внимательная. Глубокая и многогранная личность. есть харизма и прекрасное чувство юмора, легко общается с новыми людьми. Можно смело назвать трудоголиком, но работа не рутина, наоборот, возможность раскрывать себя, создать что то красивое. Живет эмоциями, мгновениями
в целом девушка позитивна и положительная, острый ум, благоразумие… но есть и самонадеяность
ей мешает некоторая суета… а так в целом очень неплохо — хорошая семейная жизнь ждет и успех, особенно во второй половине жизни
Здравствуйте! Девушка с прекрасным художественным вкусом, чувствующая красоту мира и с творческой искрой в душе.Добрая, воспитанная, искренняя. Найдет в жизни свое счастье, все хорошо сложится у ней во всех сферах жизни.
Страстно желает любви, но личная жизнь не складывается, потому что девушка является носителем мощной разрушительной энергии, с ней не могут на долго задерживаться партнеры,  т.к. неосознанно испытывают дискомфорт и пытаются уйти от этого состояния. Решительная, карьера в гору в течение жизни, по судьбе заниматься начальственные должности, для этого врожденная самодисциплина.
Девушка довольно грамотная, любит науку.Очень добрая, любит помогать и поддерживать друзей.Без вредных привычек, скромная.
Спокойная, трудолюбивая и ответственная. Упрямая. Не все было гладко в личной жизни.Возможно есть ребенок и совместное проживание с мужчиной.
Вес надо набрать. А так брак просматривается в течении 1,5 г. По характеру спокойная.
Здравствуйте. С характером, с виду добродушная, оно на деле, лучше с ней не связываться) А что конкретно смотреть, не понятно) отношение пока не видно, одна она,
туз пент 7пент отшельник- девушка одинока сейчас на данном этапе вся в работе и в делах, трудоголик еще тот, ценит деньги и знает как и куда что вложить, умная, образованная, возможно сейчас в ожидании купли либо продажи чего либо, тщательно все обдумывает и ждет благоприятного какого то шанса
В мыслях есть мужчина, думает и наблюдает за ним постояно. В личной жизни проблем не чувствуется. Вроде бы как и общение есть и все идет нормально.
Со сферой самореализации есть ощущения запаздования, не весь потенциал раскрыт. Впереди будут заниматься делом, развивать свои идеи.
Здравствуйте! Девушка -доверчивая, целеустремленная, настоящая… Очень любит доводить дело до конца. Есть в мыслях мужчина, с ним будет разговор серьезный.
Астролог может сказать по объему, как «Война и мир») В нашей системе редкий Восходящий Знак Рыбы (он по времени меньше восходит, потому и таких карт меньше встречается). Счастливая судьба, по большому счету. Просто «в отношениях» могут быть свои кризисы, но таких девушек охотно берут замуж. Чувствительность, трепетность Водная сильно выражена. Хоть и Земная основа есть. По карьере она может внезапно обрываться, но женщине не страшно, эта девушка всегда будет под защитой мужа. Сильная по энергиям карта, только в общении можете не понимать правильно друг друга с собеседником, Меркурий «отстает» от остальных планет, каждая из которых отвечает за свою сферу жизни.
Здравствуйте! Девушка сильная, волевая. Сейчас разочарована в любви, а также находится в серьезном конфликте с кем-то. В отношениях у нее в данное время не ладится. Но в работе она сильный и достойный профессионал. Сейчас ее энергетика подорвана постоянными переживаниями и стрессами, но в будущем она может многого достичь.
Застенчивая, избегает шумных компаний, добрая, бескорыстная, жертвенная, всегда поможет тем, кто оказался в беде… Невероятно чувствительная, романтичная. Не исключу, что она обладает творческими талантами: поет, рисует, танцует, сочиняет стихи или песни.
Нуждается в поддержке и одобрении. В любви склонна идеализировать партнера.
Она могла бы реализовать себя в сфере, связанной с помощью людям( например, в медицине) или в творческой деятельности. Если мы говорим о хобии- то ей полезко делать что то своими руками.
Еще могу сказать, что ей нужно следить за своим здоровьем. Беречь голову, ноги, руки, органзы зрения.

С уважением, Константин.