евгения 17.05.2004 и зафар 30.12.2001 чего он хочет - вопрос №4815388

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Влюблен и охвачен страстью. При этом есть ощущение, что вы у него не одна. Или же кто-то появится. Отношения динамичные, с быстрым развитием.
флирт легкий
Здравствуйте! Он хочет любовной связи
он хочет строить отношения именно не по дружбе а по карте любовь
Он хочет, чтобы вы в него сильно влюбились. Чтобы отмели какие-то свои сомнения и поняли, что они ложные. Думает даже о браке. Подсознательно очень сильно зациклен на вас, прям впились вы ему в сердце.

@ SOFIA CHERNAYA