как отучит мужа от компьютерных игр? - вопрос №481541

как отучить мужа от компьютерных игр онлайн? помогите пожалуйста… все разговоры дошли до развода у нас ребенок 3 месяца

Ответы

Здравствуйте, Анжелика.

Посмотрите, пожалуйста, эту ссылку, тут эксперты отвечали на похожий вопрос

www.liveexpert.ru/topic/view/478276-kompyuternie-igri?id=161436

Возможно это окажется полезным и для вас.

С уважением, Ольга.

по какой-то причине ответ не сохраняется полностью и сбрасывается

Доброе утро. Анжелика, у вашего мужа компьютерная  зависимость Для того, чтобы помочь вашему мужу нужны признание им собственной зависимости и желание избавиться от нее. У вас -это желание есть, у вашего мужа -нет. К сожалению, насильно вашему мужу ни вы, ни врачи и ни специалисты не смогут помочь. Анжелика, может вам стоит задуматься о других вопросах.

Например, о своей будущей молодой жизни. Зачем вам в ней иметь созависимость? Зачем вам семейная жизнь в ссорах, в скандалах и слезах? и т.д. Или о будующем своего мылыша. Он уже сейчас (да, да, сейчас) впитывает модели (ваши отношения с мужем, особую любовь папы к играм и т.д. А ссоры и скандалы отражаются на детской психике.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

   все виды зависимостей приходят в душевную пустоту,  по принципу" свято место пусто не бывает " -как правило это уход ОТ   чего то  и приход  ДЛЯ чего то любая личность чего то лишаясь или  чего то недополучающая  автоматически и безсознательно заполняет тем что дает хотя бы какую то иллюзию…  потому  либо мужа к психологу, либо психолога к мужу  ...