Во сне приснилось что увидела на улице мужчину знакомого который нравится и там подбежала девушка другая сказала я сама его укрою новым красным одеялом,она позаботиться.но я осталась с ним и на этом - вопрос №4815492

сон закончился
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброе утро.
Красное одеяло-это интимная близость. У мужчины есть партнерша временная.
к вестям
Сон сулит отношения с тем, кто Вам нравится, хотя сейчас у него есть дама, которая держится за него слишком крепко, чтобы позволить его кому-то отдать.
Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то, навязывает, мужчине, свои чувства (красное одеяло), оказывая заботу и покровительство, однако, мужчина оставит эти попытки без внимания. Ему нравятся женщины, такие, как Вы. Добрых Снов!