Здравствуйте,я живу вместе с парнем 8 лет, ему 27 лет, мне 26, детей пока нет. Такая проблема, я хотела бы понять, почему мой парень посмотрел видео такого жанра :интим с дочкой пока мать не видит. - вопрос №4815494

Он фантазировал с посторонней дочкой или со своей, как бы будущей? Меня напугало такой просмотр жанра видео. Он один в своей семье. Ни отца, ни брата и ни сестры. Только одна мама у него. Отношения у нас не идеальные, где то ссоримся, но прощаем друг друга. И ещё дело в том, что у меня просыпалась вечно какая-то ревность. Мы переехали 3 года назад в съёмною квартиру, а за стенкой проживает сама хозяйка квартиры и её дочка её зовут Ксения, ей примерно 15 лет. И он посмотрел такого вида жанра видео после того, как сама Ксения по просьбе своей мамы, сама приходила к нам за деньгами за квартиру в течении двух месяцев. Мой парень сам отдавал ей деньги, но они не общались. Возможно это совпадение и я думаю о плохом и заиграла ревность. Но может быть дело в другом, почему же он всё таки посмотрел видео такого жанра?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это может быть просто фантазия, то, что вызывает возбуждение, НЕ обязательно  это говорит о каких-то педофилических наклонностях. Он разграничивает реальность и фантазию! У него В реальности отношения с Вами, в фантазии он может снимать напряжение!

Что говорит сам мужчина? пока Вы видите лишь свои страхи и подозрения, почему настолько не доверяете ему?
Вы сводите то, что он смотрит порно  лично на себя, словно причина в Вас, но на самом деле это не так. Когда мужчина смотрит это, его целью может быть потребность отвлечься, пофантазировать и т.д., а не изменять Вам!

Т.е. его действия направлены не на Вас, а на себя и свою потребность.  Это вопрос Вашей самооценки, она в плену Вашего страха. Словно он смотрит порно  или там на сайте, потому что с Вами что-то не так и что его привлекают другие.

Вы боитесь измены, того, что Вы неинтересны мужчине, но Вы тем самым транслируете ему своё отношение к себе, свою неуверенность в себе. Вам нужно перевести внимание с него на себя, разобраться в себе, как бы Вы ни хотели управлять его чувствами и его потребностями, но у Вас этого не получится! Вы можете отвечать только за себя — свои чувства, мысли и действия.
Но, Вы боитесь того, что мужчина рядом с Вами может изменить? Вы не уверены в нем?
Обсуждали ли Вы с ним это?

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его