Как помириться с парнем? Мы уже год вместе. Было всё хорошо до тех пор, пока в моей жизни не появилась старая компания друзей и бывший парень. Моего парня это взбесило. Эта компания тянет меня вниз, - вопрос №4815495

и я это знаю и чувствую. Но просто так прекратить общаться мне тяжело. Вот куда мне будет идти если парень бросит? Кто меня поддержит? Кроме них некому. Есть моменты, которые меня в них достали. Например вечные попытки занять денег у меня, или пьянки которые для них не редкость. Но мне нужна была помощь. Мы с моим парнем оба музыканты, он меня многому учит так как более опытный. Но в моей старой компании были тоже музыканты, но не столь серьезные. Они не знают нот, а мой парень заставляет меня заниматься. Но мне надо быстрее доделать песню. Он сказал самой придумывать соло, но я не могу. Не получается. Я обратилась за помощью к одному из старой компании. Помощи не получила, только вынос мозга и дурацкие рассказы о том, как они продают вэйпы школьникам. Мой парень не курит и не бухает, я ради него бросила курить хотя курила с 8 класса. И очень его люблю.И он меня любит, но говорит что я его достала и хочет чтоб я съехала и пошла в старую компанию. На этой почве у меня гастрит обострился. Но мой парень ведёт себя показно равнодушно. Как помириться? Я не хочу его терять и общаться с теми людьми. Конечно с ними проще, ведь не надо мозг напрягать. А с ним надо. Но я хочу развития а не падения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вы не строите отношения, а ищите опоры для себя и прячетесь. Прячетесь от себя, от своей жизни. Вы не можете оставить старую компанию, почему? потому что боитесь, что если парень оставит Вас, то Вы останетесь одна — и этот страх мешает Строить отношения и научиться Вам самой стоять на ногах. Вы в отношениях, словно, ребёнок, которому нужно кого-то держать за руку, но, ребёнок не может строить отношения и жизнь, он строит зависимые отношения...

Проблема в том, что Вы в отношениях занимаете позицию Жертвы — но для чего? Что Вы на самом деле хотите получить от них?
Внутри Вас потребность в принятии, в тепле, в любви, в безопасности и они внутри Вас фрустрированы, нереализованы. И эта роль Жертвы знакома Вам ещё с детства, когда Вы пытались получить тепло, любовь и защиту, пытались заслужить её, привыкая жертвовать собой и отказываться от самой себя.
Но, Вы выросли и теперь эта позиция Жертвы показывает уже всем остальным то, как Вы сами относитесь к себе и какого отношения к себе ждете.

Так и появился этот замкнутый круг в Вашей жизни — есть потребность в любви, но Вам никто её не даст и Вы этого не заслужите ни от кого — ни от близких, родных, друзей… не они те, кто должны в первую очередь Вам это дать!

Сейчас уже только Вы сами.
Отсюда и Ваше состояние — Вы злитесь и обижены, что за все Ваши жертвы Вы так и не получили принятия и любви и… на самом деле не получите!
Вы чувствуете себя беспомощной и бессильной, по сути внутри Вы ребёнок, который остался один в своём одиночестве и боится себя и его, которому нужна помощь.
Ребёнок ждет помощи от Взрослых, от Других людей. Но… когда человек уже вырос и продолжает ждать этого от  Других, то так формируется только зависимость.

Вам стоит разобраться в том, что происходит внутри Вас, в том, что Вы испытываете и повернуться к себе лицом! Принять себя, заполнить пустоту внутри Вас!