Как помириться с парнем? Мы уже год вместе. Было всё хорошо до тех пор, пока в моей жизни не появилась старая компания друзей и бывший парень. Моего парня это взбесило. Эта компания тянет меня вниз, - вопрос №4815495

и я это знаю и чувствую. Но просто так прекратить общаться мне тяжело. Вот куда мне будет идти если парень бросит? Кто меня поддержит? Кроме них некому. Есть моменты, которые меня в них достали. Например вечные попытки занять денег у меня, или пьянки которые для них не редкость. Но мне нужна была помощь. Мы с моим парнем оба музыканты, он меня многому учит так как более опытный. Но в моей старой компании были тоже музыканты, но не столь серьезные. Они не знают нот, а мой парень заставляет меня заниматься. Но мне надо быстрее доделать песню. Он сказал самой придумывать соло, но я не могу. Не получается. Я обратилась за помощью к одному из старой компании. Помощи не получила, только вынос мозга и дурацкие рассказы о том, как они продают вэйпы школьникам. Мой парень не курит и не бухает, я ради него бросила курить хотя курила с 8 класса. И очень его люблю.И он меня любит, но говорит что я его достала и хочет чтоб я съехала и пошла в старую компанию. На этой почве у меня гастрит обострился. Но мой парень ведёт себя показно равнодушно. Как помириться? Я не хочу его терять и общаться с теми людьми. Конечно с ними проще, ведь не надо мозг напрягать. А с ним надо. Но я хочу развития а не падения.
Вопрос задан анонимно
04.07.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
04.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы не строите отношения, а ищите опоры для себя и прячетесь. Прячетесь от себя, от своей жизни. Вы не можете оставить старую компанию, почему? потому что боитесь, что если парень оставит Вас, то Вы останетесь одна — и этот страх мешает Строить отношения и научиться Вам самой стоять на ногах. Вы в отношениях, словно, ребёнок, которому нужно кого-то держать за руку, но, ребёнок не может строить отношения и жизнь, он строит зависимые отношения...

Проблема в том, что Вы в отношениях занимаете позицию Жертвы — но для чего? Что Вы на самом деле хотите получить от них?
Внутри Вас потребность в принятии, в тепле, в любви, в безопасности и они внутри Вас фрустрированы, нереализованы. И эта роль Жертвы знакома Вам ещё с детства, когда Вы пытались получить тепло, любовь и защиту, пытались заслужить её, привыкая жертвовать собой и отказываться от самой себя.
Но, Вы выросли и теперь эта позиция Жертвы показывает уже всем остальным то, как Вы сами относитесь к себе и какого отношения к себе ждете.

Так и появился этот замкнутый круг в Вашей жизни — есть потребность в любви, но Вам никто её не даст и Вы этого не заслужите ни от кого — ни от близких, родных, друзей… не они те, кто должны в первую очередь Вам это дать!

Сейчас уже только Вы сами.
Отсюда и Ваше состояние — Вы злитесь и обижены, что за все Ваши жертвы Вы так и не получили принятия и любви и… на самом деле не получите!
Вы чувствуете себя беспомощной и бессильной, по сути внутри Вы ребёнок, который остался один в своём одиночестве и боится себя и его, которому нужна помощь.
Ребёнок ждет помощи от Взрослых, от Других людей. Но… когда человек уже вырос и продолжает ждать этого от  Других, то так формируется только зависимость.

Вам стоит разобраться в том, что происходит внутри Вас, в том, что Вы испытываете и повернуться к себе лицом! Принять себя, заполнить пустоту внутри Вас!

04.07.22

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store