У меня есть одна проблема, в принципе, на первый взгляд может казаться не слишком значительной, но мне часто мешает спокойно жить. Я испытываю сильную моральную боль от обращения на вы к одному - вопрос №4815511

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.
Вы не просто так испытываете боль. Обращение на «Вы» показывает дистанцию между Вами и эта реакция может именно на наличие этой дистанции, а это означает, что тот человек далеко и недосягаем, но это идёт в разрез с Вашими чувствами, что Вы, наоборот, хотите приблизиться.
что конкретно болит?
Добрый вечер!
Вы написали в раздел «Психология». Вы не дописали свой вопрос, либо Ваш вопрос не загрузился. Какой у Вас вопрос к психологу? Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Что для Вас значит обращаться на «вы»? Кто для Вас этот человек, к кому Вы обращаетесь на «вы»?
Вы можете дописать свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос. Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.