Мужчина часто хвастается своими делами. Смотри, как я это хорошо сделал, мой шашлык самый вкусный и т.д. Что это? Тщеславие, или желание мне понравиться? - вопрос №4815604

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, могут быть разные причины: 1. показать себя таким хорошим, как привлечение внимания к себе. 2. сместить Ваш фокус внимания на него (если Вы ему нравитесь). 3. привлечения внимания, но не с целью самолюбования, а чтобы вызвать похвалу к себе. Все позиции говорят о низкой самооценке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

В любом случае — это попытка поднять свой рейтинг. А вот почему, нужно больше обстоятельств и деталей, потому это может быть:

— неувереность в себе
— стремление вас заинтересовать
— нарциссизм
— привычка
— особенность личности, позитив и все всегда круто и хорошо

Здравствуйте!
Полагаю, что желание Вам понраиться.
только с вами? тогда второе. если не только то возможно нарциссизм
Добрый вечер!
А в каких Вы отношениях с мужчиной? Мужчина хвастается только с Вами? А Ваша реакция какая?
Возможно, мужчина ждёт от Вас похвалу, ведь люди так мало хвалят друг друга. Возможно, мужчина сам себя хвалит и ему приятно это, он нравится сам себе. Возможно, мужчина хочет понравиться Вами, чтобы Вы поняли, что у него всё лучше всех получается.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.