Здраствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста по энергетике вопроса мысли, планы и действия, на ближайший месяц, загаданного мной мужчины. Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №4815645

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Временно взял паузу.Охлаждение в чувствах.Надежда на будущее(звезда).Удача впереди(туз кубков).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

охлаждение интереса, разрыв и новое увлечение у него.
мир+9жезлов- пока планов никаких не строит пустил на самотек все, интерес есть к вам но мужчина пока закрывается. возможно у него уже был неудачный опыт в отношениях и поэтому он как то пока уходит в себя не готов раскрываться так как вам бы того хотелось
Любит вас. Встречи будут
Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам сильные чувства Считает вас интересной, привлекательной девушкой.
к вам испытывает серьёзность намерений
Мужчина будет пассивен. Планы — оставить как есть.
Не исключено что вы будете периодически видеться.
Отстраненность друг от друга, словно между вами пробежала кошка. Кому-то это было выгодно, наблюдая за вашими отношениями. Планов нет, мысли-о том, что нужно немного подостыть, чтобы придти к верному решению по поводу вашего будущего.
В ваши отношения вмешалось третье лицо, цель разбить вашу пару, он вы можете ещё помириться, у него серьёзные намерения ,,,
Добрый день. Мужчина выйдет на встречу и разговор..  у мужчины много чувств к Вам… но так же много проблем
Здравствуйте! Что возможно карта *Умеренность* перевёрнутая — движение в + или —.Суть вопроса карта *Паж пентаклей* — мужчина может прояви ться.но мельком, типа сообщение в соц сетях
Здравствуйте, Мария! Идет сильная страсть от мужчины, мощный импульс. Причем выпадает так, что мужчина решительный, сильный, и если захочет, то будет добиваться вас так, что трудно будет отказать. Но видно, что хочет подойти к вопросу с холодным рассудком, все взвесив, разобравшись. Также выпадает нацеленность на развитие отношений с вами, уже не просто сексуальная энергетика, а шанс создать что-то долгоиграющее. Желаю удачи!
Здравствуйте. В мыслях перемены, ему хочется побыть одному, он и чувствует себя в одиночестве, не смотря на общение, устал, отгораживается, разочарован в каком то партнёрстве, дружбе, есть планы куда то поехать. Больше в себе, чем открыт. Что касается действий, то они у него словно блокированы, причём им самим, у него много переживаний, он себя накручивает, и активно действовать, жить, побеждать, просто боится, не видит сейчас возможностей каких то для себя и не понимает куда шагнуть. Поэтому в бл месяц в основном он будет много думать, крутить в голове свои мысли, но что то предпринимать вряд ли будет.

Здравствуйте.

Он сейчас бука по отношению к загадывающей, никому ничего не скажу, ничего своего не дам. Следит. Хотел бы примирения, договориться. Но девушку видит ожесточенной по отношению к нему, видит, что она уже преследует исключительно свои интересы.

Его страшит ситуация, когда нужно выстраивать отношения. Ему проще, если оно само как-то разворачивается. Девушка для него значима, но он боится делать шаги в новую степь с ней.

Может собираться проявиться и тут же себя стопорить.

Пока он на выборе, что делать, мечется.

Успехов!

Ваши мысли взаимны.Но от вас желание общения отношений более сильное, идет тоска, с души исходит.Он свяжится с вами.Это будет огромная радость.Впереди общение.
Здравствуйте! Выйдет на связь, скорее всего у Вас будет много дистанционного общения. Он сам может быть в поездке, командировке и далеко от вас.
Мужчина знака огня. Отношения как на вулкане. То тихо — то бурно. Огромных планов нет у него. Действий тоже нет.
Мужчина как будто от чего то отказывается. Как отшельника вижу его. В поиске находиться. Может быть раздражен и недоволен чем то. Возможно воздержание от чего то. Планов особо нет. И он не спешит никуда. Думает. Ушёл в себя. Вернусь не скоро, так сказать. КАкие то тревожные чувства насчет женщины. Есть коварство. Может как то напакостить хочет или что то выяснить. Но не добрые у него мысли.
Добрый день. Если между вами был конфликт, а я думаю что был, он переживает, надеется помириться, если не было конфликта, то думает он больше о своих делах и как с ними разобраться и о вас не думает, но смотря в другие показатели, думаю, что все-таки был конфликт. На сердце, вы его вдохновляете, вы ему интересны, нравитесь. В действиях, будет проявлять холод, вы будете его высматривать в соц сетях, а он будет делать отстраненный вид, но как бы между вами сейчас как любовь и любовь останется в течении месяца, может даже будет какой-то совместный отдых. Хорошего вам дня
Мысли — есть чувства, страсть, тяга, но при этом разбитое сердце или обида из-за которой он в опозиции к Вам.
Планы — конец хочет поставить в данной ситуации и постараться гармонизировать ситуацию, ждет шанса или возможности.
Действия в ближайший месяц — разговоры будут, может казаться что он решил уйти окончательно, в итоге договоритесь о встрече и она решит сложившуюся проблему.
Сейчас ваши отношения не идеальны но вам не стоит тревожится мужчине вы полностью нравитесь и дальше идёт укрепление и развитие отношений
Наберитесь терпению, все не так плохо, как кажется, будут от него действия активные, настроен по поводу Вас серьезно и не намерен от своих планов отступать.