Сейчас рядом со мной мужчина, с которым мы дружим. Он мне помогает в разных делах, я его подкармливаю вкусностями. Возможна ли между нами любовь? - вопрос №4815669

600 p
Наталья 11 апреля 1974 Магаданская область
Юрий 8 марта 1985 Магаданская область
37 ответов

Ответы

Между вами возможна большая любовь.
Это дружба, но не любовь.
вы его превлекли вами очарован-все будет развиваться скоро
Наталья. у Вас  уже есть начальная стадия любви, так как этот МЧ подходит Вам по некоторым совместным показателям для  союза.   Он быстро влюбляется. Поэтому у вас  есть впереди  и большая любовь и все, что к ней прилагается
Здравствуйте,  Наталья! По энергетике вопроса,  есть шанс построить с ним отношения.  У мужчины есть симпатия и интерес к вам. И совместимость на брак у вас большая
Здравствуйте. Мужчина скромный, романтичный, мягкий. Много мечтает о Вас, фантазирует. Он натура мечтательная. Может быть нерешителен в своих действиях, но Вы ему интересны, привлекательны. Если возьмете инициативу в свои руки, то между Вами возможны длительные отношения, чувства между Вами есть. С уважением Андрей.
Здравствуйте! Он поглядывает на Вас, как на женщину, которая привлекает его. Между Вами возможны отношения любовного формата.
то что дружеская связь это не означает что на этом всё и остановится и останетесь друзьями ответ карт дружба переход к любви вас и ожидает с ним
Здравствуйте! Да, между Вами возможны отношения, любовь, но мужчина нерешительный. Тут Вам надо подтолкнуть его к решительным действиям. Вам очень хорошо, комфортно вместе, а это немаловажно. Всех благ Вам.
Возможна.Будете сближаться с каждым днем.Симпатия перерастет в чувства.Сложатся отношения.
Между вами дружба которая перерастёт в семью! Мужчина вами дорожит, мужчина добрый и порядочный
Здравствуйте
Да любовь возможна.
добрый день. Начало уже есть. Так что и возможность есть. Для Вашей уверенности можно помочь дополнительным способом для развития любви.
Здравствуйте. Только интим, т.к он сейчас не готов на большее., плюс она кобелина та  еще., но Вы ему нравитесь.
Между Вами сейчас дружба но если вы оба захотите чтобы дружба переросла в любовь тогда возможна любовь в будущем.
Да. Мужчину можно рассматривать как вашего потенциального партнёра. Брак между вами вполне реален
Да возможна любовь
Любовь между вами и произойдет.
Здравствуйте, Наталья. Между Вами любовь. Мужчина влюблён в Вас и нравитесь Вы ему очень. Вы для него прекрасный, добрый  Ангел. Поглощён и очарован Вами. Испытывает к Вам притяжение.   Будете вместе. Андрей Вам по судьбе. Вас сама судьба свела с ним и Вы уже не расстанетесь. Вы должны быть вместе., Вас ждут счастливые, долгие и серьёзные с ним  отношения, где настоящая, сильная, чувственная любовь и нежность. Удачи Вам.
В течении двух лет всё остаётся на прежнем уровне, будете общаться нормально.
7мечей 2кубков 9мечей- к сожалению вас ожидает разочарование в этих отношениях, выпадает так же обман, мужчина не искренен с вами, что то от вас скрывает, хитрит присмотритесь еще  к нему и сами поймете истину!
Юрий видит в вас заботливого и внимательного человека. Ценит ваше позитивное отношение к нему. Чувства к вам как к близкому человеку, но не любовь. От него идет доброжелательность, желание помочь, облегчить вашу жизнь. Но, пути вашу разойдутся, вместе вас не видно.
На данном этапе, любовные отношения вполне возможны. И осознанный равноценный союз двух людей тоже возможен.
Но влюбленности нет, импульса нет. И до любви пока еще далеко, но она очень даже возможна в будущем.
Ну интересное вышло, драконица императрица здесь означает, что вы ведете партию. Чувства также показаны, однако вы не одна, кто-то из вас не свободен. Тем более по коню, мужчина этот кавалер завидный, знает это. И, выбирает еще между кем-то.
Между вами есть перспектива в отношениях, и вижу укрепление связи.
Здравствуйте Наталья! Данный мужчина появился в вашей жизни не спроста, он ваш человек для отношений у вас наступил наконец тот период стать счастливой женщиной. Проявляйте и дальше внимание к данному мужчине и скоро он вам покажет свои чувства в вашу сторону.
Добрый день. На сегодняшний день он рассматривает пока только дружеские отношения. Но симпатия как к женщине у него возрождается. Благодаря именно вашим усилиям, отношения перейдут на другой формат.
Здравствуйте! Любовь вполне возможна, симпатия взаимная.
Скорее  дружба,   так  бы  он  вас  подкармливал  вкусностями  )))  Все  завистит  от  того, что  вы  вкладываете  в  понятие  любовь. Часто любовь это не то,  что  бы  тебя добились, а то, что  бы  отдаться  самой  с  удовольствием.
С эти мужчиной будут дружеские отношения, другого мужчину вы встретите через дорогу,
Любовь? Нет, не сказал бы. Тут больше акцент на интеллектуальной, ментальной связи, на общении родственных душ. Вы продолжите дальше общаться как друзья и единомывшленники, поскольку он намерен воздерживаться от отношений и соблюдать дистанцию между вами.

С уважением. Константин.
Доброго.

У него к вам отношение нежное, трепетное. Это хороший фундамент для любовных отношений. По энергетике, его отношение не похоже на сугубо романтическое. На таро тоже посмотрела, вы вышли картами Королева Кубков и Императрица. Это традиционно женщины, которые воспринимаются как теплые, искренние, хорошие. Часто этими картами обозначаются жены, матери, любимые и дорогие женщины. Любовный формат возможен, и вы можете сами попробовать сделать подобный намек(но только намек :), а дальше он сам.

Удачи!
Наталья, возможна, но не навсегда. И более того, скоро у вас случиться романтическая связь...
Вам лучше сразу настроиться и  для себя определиться — сможете ли в свое время его отпустить без особых ваших страданий. Если готовы, сможете- не бойтесь, если нет- берегитесь и не давайте себе слабину. Как по мне -  лучше год в любви, чем сто без нее… Удачи!
мужчина к вам питает чувства и тут они не дружеские…
Эмоции к вам, как к женщине, в мужчине уже проявлены на данный момент. Он до конца пока их не понял и есть некоторые предубеждения против того, что вы старше. Но по мере дальнейшего общения, мужчина будет все сильнее вовлекаться в вашу связь и постепенно преодолевать барьеры, которые ему мешают. У вас начнутся любовные отношения в ближайшие пару месяцев.
Здравствуйте! Да, возможна, мужчина надеется на роман. С ним могут быть постоянные и серьезные отношения.
Между вами сильная связь и вы возможно оба этого не замечаете но вы целеустремленная девушка и своего добьётесь если захотите быть с ним