Здравствуйте! у меня такая ситуация, я год переписывалась с парнем в соц.сети,а потом мы встретились лично.Этот человек для меня не новый,мы были - вопрос №4815734

знакомы 20 лет, у нас была в школе симпатия друг к другу.И вот спустя 20 лет мы встретились.Он мне сказал, что разведен, а я не сказала, что я замужем при переписке.Когда мы встретились, сначала пошли в кафе, потом сидели в парке.Общались, потом целовались, вообщем хорошо провели время… потом он уехал и после этого больше не пишет… может ли тому, что он не пишет больше послужить то, что я рассказала ему что замужем?TRANSLATE with x /> /> English Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian TRANSLATE with COPY THE URL BELOW /> Back /> /> /> EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE /> Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal Back
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Да, это может быть одной из причин.
Кроме того люди меняются за 20 лет и школьные симпатии остаются в прошлом.
Дружеская переписка и реальные отношения это разные вещи.
Здравствуйте, Юлия.
Вы можете написать ему и спросить?
приветствую
а у вас с мужем все не очень хорошо?
Здравствуйте, Юлия, да, такое может быть, но Вы можете написать ему сами, чтобы узнать причину, по которой он перестал писать…
Симпатия и влечение у него к вам есть. Он просто сейчас в каких-то своих мыслях и раздумьях. Вероятность большая, что может скоро появиться.
Добрый вечер, Юлия!
Это может быть одной из причин, почему он Вам не пишет, ведь Вы замужем, у Вас семья, мужчине не хочет вмешиваться в Вашу семью.
Вы можете первой написать мужчине и спросить его, почему он Вам не пишет.
Также важно понимать, что происходит у Вас в отношениях с мужем. Как давно Вы замужем? Какие у Вас отношения с мужем?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.