Здравствуйте. Какие чувства друг к другу, мысли и ближайшее будущее? - вопрос №4815753

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Жанна 17-09-1986
Фредерик 19-12-1981
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина сейчас расчитывает на общее будущее, для него это конец периода застоя и ожидания встречи с “правильной” женщиной, с которой можно иметь семью, дом, прочные отношения… он и не расчитывал уже, хоть и пытался… но сейчас и в ближайшее время страсть, желание быть вместе, положительные эмоции, так же у него есть страх потерять девушку, из за этого есть неуверенность. Основное в мыслях общий дом, обустройство совместного быта, ребёнок, как это было бы, как лучше, насколько ей это надо — всё искренне… ещё он стараетяся совсем не потерять голову, быть уравновешеным, но страсть не позволяет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По началу мужчина был вдохновлён девушкой.
В настоящий период, он не знает как себя вести по другому, чтобы что-то изменить в общении. Общение и отношения продлятся, но будут идти рутинно, спокойно без высоких эмоций и важных шагов.
Девушке не хватит самообладания. Будет чувствовать рутину в данных отношениях.
Любит вас. Отношения

Мужчина любит, открылся девушке или ему открылась правда о ней, что он принял. Завершил тяжелый этап и намерен получать удовольствие от ваших отношений! Он намерен быть счастливым! А девушка как- будто что- то потеряла или завершила, бесповоротно что- то решила, откинула все шаблоны в голове. Намерена действовать и тоже нести счастье в отношения!

Но мешает какая- то неизвестность. Сейчас все стоит на кону, но вы готовы бороться за эти отношения
Желаю вам счастья!!

Добрый день. У него влюбленность и симпатия. Строит совместные планы на будущее. У девушки есть не доверие к нему. Все же она бы хотела с ним тоже начать отношения. В промежутке пол года вижу начало отношений.
сложные отношения. перспектив не особо много, да и те вялотекущие. Начали за здравие а кончили за упокой. Вначале был интерес, новый опыт, новое общение, мечты и ожидания. Но терпение заканчивалось, отговорки, упреки. И не желание соответствовать словам. Общение протекающее в основном через соц-сети, интернет. Все это поспособствовало разладу. В этих отношениях, присутствует страх сплетен: а что скажут, а что подумают… Так же кто-то из этих двух людей, постоянно задумывался о смысле этих отношений, нужны ли, для чего? Девушка настроены была на крепкий союз, брак, длительные отношения. Мужчина потерял интерес к этим отношениям быстрее. И сейчас девушка колеблется, так как для неё это серьезный эпизод в жизни. Для мужчины дело обстоит не так. Он хочет уйти от ответственности, старается избегать серьезных разговоров. В этих отношениях(если таковые еще есть) очень много недосказанности, недомолвок. Вряд ли они смогут перерасти в большой и крепкий союз. изображение из вопроса
Здравствуйте. Брак просматривается. На данный момент есть препятствия.  В ближайшем будущем вас ожидает выяснение нелепой ситуации между вами и выход положительный из нее.
Здравствуйте. ваше общение пустышка.ничего не будет представлять из себя уже через несколько месяцев.увы.
Здравствуйте. Мужчине очень нравится Жанна. Общение будет в ближайшее время. Серьёзных намерений пока не видно.
Здравствуйте отношения очень сложные так как в паре есть много обмана и ссоры и которые приведут к разрыву. Отношения кармические они идут просто для опыта ничего хорошо не будет, они идут к завершению у девушки есть чувства к молодому человеку и надежда на семью и женское счастье.
а вот у мужчины уж нет чувств всё ушло.
Как то ему не очень нравится характер женщины, считает часто угрюмая замкнутая, он позовет вас скоро на встречу, как будто хочет получше вас узнать присмотреться но нет перспективы там, позже мужчина совсем отстранится, он и сам сейчас не в духе, все надоело ему, устал
Скорее  страсть, чем  влюбленность к вам  идет, но на пути не м ало преград ,,  которые вам придеться пройти,
Добрый вечер! Сильная тяга друг к другу.  Сильное влечение. У мужчины сильная заинтересованность. Желание встречи
У него к вам, письмо. Расстояние. мимолетный роман. влюбленность, флирт. общение по переписке. По карте письмо, вы ему нравитесь. У вас к нему, метла. валет треф  хлопоты. Метла это конфликтность, желание прояснить, какую либо ситуацию. Вы можете на него давить. Высказывать претензии. Между вами, звезды, эмоции, романтика, надежды. Так же звезды отвечают за расстояние.
Воспоминание о любви. Чувства — огонь, сильная тяга к очень красивой девушке, желание встречаться с ней. Хочет быстро и все сразу. Интерес, азарт, хочет брать инициативу в свои руки, Быстрое развитие отношений Брак. У мужчины есть переживания.
Фредерик быстро зажигается, есть интерес. Ближайшее будущее еще будет общение.
Здравствуйте, Жанна. А что тут писать. Это Ваш мужчина по судьбе. Вы его идеал. Следит за Вами, ревнует, хочет с Вами серьёзные отношения. Он Вас любит и чувства у него к Вам искренние. Увидите скоро его с другой стороны вся его любовь, забота, понимание, нежность и ласка будет направлена на Вас. Будущее есть, будут брачные отношения. Он испытывает к Вам притяжение, тянет его к Вам, очень нравитесь ему как женщина, мечтает о Вас, а страх и сомнение в том, что Вас не потянет, но чувства взяли вверх, мужчина будет действовать, завоёвывать. Удачи Вам.
Мужчина вами очарован и будет в ближайшее время очень активен. Впереди, между вами прсматривается очень яркий период, романтики, который приведет к развитию серьезных отношений между вами…
Жанна, от него вам будет трудно избавиться, это не отпустит, мёртвой хваткой вцепится, и будет удерживать вас рядом с собой, он вам не очень-то нравится, а вот Фредерик вами очарован, и будет ходить кругами, хоть его посылайте, всё вытепит и будет добиваться своего. Даже обидется, но вытерпит и подойдет с другой стороны, чуть позже, так или иначе будет добиваться вашего расположения. Самоуверенный и тщеславный, хотел бы видеть вас рядом, будет говорить вам о любви, а сам жаждет власти над вами.
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=yy8kieTV_8k

В будущем любовь к друг другу возможна большая и большая страсть, хороший интим, серьезные отношения, ребенок, но в паре будут ссоры небольшие и конфликты. На данный момент времени у мужчины есть небольшой интерес к ней, но любви и каких-то глобальных планов пока что еще нету, переживает стоит ли и боится в нее влюбиться.Девушка сейчас его вспоминает, ностальгирует, есть чувства у девушки к нему, но она не планирует ничего глобального на счет него, карта усталости, но на сердце он для нее настоящий мужчина прям. На сердце у девушки не только Фредерик лежит, есть еще мужчина, также страхи у нее по поводу своей личной жизни. У мужчины в личном помимо нее сейчас встреч много, любовные треугольники, со многими общается, у него не все идеально, но он старается улучшить свою личную жизнь.
Ваши отношения и идеальные и нет то что много ссоры из за любви друг другу поэтому и вместе будете и расставаться будете

@ SOFIA CHERNAYA