Нижегородская область

Может ли госслужащий участвовать в торгах по реализации имущества? - вопрос №4815815

Лучший ответ по мнению автора

Законодательством РФ для названных Вами лиц не установлено запретов на участие в торгах по продаже заложенного имущества.
В то же время такое участие в торгах не должно быть систематическим (регулярным) и не должно быть направлено на извлечение прибыли, иначе — будет нарушен запрет на занятие предпринимательской и иной оплачиваемой деятельностью.
Также рассматриваемое участие в торгах не должно приводить к возникновению конфликта интересов.
Лучший ответ по мнению автора

Buh