Здравствуйте. Будет ли у меня карьерный рост вообще? На этой работе или надо искать другую? Когда? - вопрос №4815838

600 p
Дата рождения — 09.05.1971.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не спешите уходить. Вас заметят и оценят по достоинству: ум, профессионализм, силу характера. Таких, как ВЫ, всегда уважают, хотя иногда и побаиваются. Возможно, из-за Вашей любви к справедливости. Ждите продвижения и успеха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Карьерный рост будет на этой работе
Стоит искать новую работу.Перспектив на данной работе не ожидается.
Добрый день! Карьерный рост на работе, которой ВЫ работаете на данный момент будет
Карьерный рост у вас возможен на работе вдали от дома.
Здравствуйте, на этой работе вам не стоит ожидать каких то улучшений.
вам стоит ближе к осени перейти на другое место работы, так как эта работа не даст для вас никакой перспективы и стабильности.
у вас очень хорошая может быть перспектива и карьерный рост если осенью перейдёте на другое место.

здравствуйте

на текущем месте нет роста, мечты так и останутся мечтами
но и на новом месте рост будет не сразу, это событие не самого ближайшего времени

всех благ
получить продвижения сможете а в этом сыграет роль перестановка кадров по линии работы осень. да и важно для вас и деньги играют тут роль не потери а стабильность будет
Здравствуйте! Возможен ли карьерный рост на данной роботе карта *Туз пентакелй* -в принципе да, но третуется больше усилий, вложений времени, развития себя и т.д…
Здравствуйте!
Пока роста не видно. это событие не ближайшего времени точно.
Добрый день! У каждой организации свой стиль в решении кадрового вопроса. Вы сами можете спрогнозировать, стоит ли ждать на этой работе карьерного роста или нет. Это можно вычислить по следующим параметрам:.
1. Вы наблюдаете ротацию в коллективе и продвижение некоторых сотрудников вверх по вертикале или по горизонтали ( смотрят, где лучше всего может проявить себя тот или иной член команды.) -Такая ситуация говорит вам о том, что шансы у вас так же, как и у других, есть. Если же продвигают сотрудников определенного возраста, а вы не попадаете в этот возрастной диапазон, то шансы снижаются. Если же все более высокие должности занимают люди по -знакомству, или из других структур, то шансов там вообще нет.
Проведя небольшой анализ, вы сами можете решить, что вас там ждет. И если шансы очень малы, то смело начинайте искать другую работу, где, наоборот ценят сотрудников в возрасте и с опытом работы. Так же можно просто воспользоваться тем, что вы не новичок на своем месте, и придти на прием к руководству и активно заявить об амбициях. Иногда — это то, что нужно. На другую работу следует переходить только тогда, когда все шансы на текущем месте уже испробованы. А начинать надо бороться за место под солнцем уже на этой недели.
Удачи!
На текущем месте развития карьеры не будет, кто-то из руководства этому препятствует. Если устроитесь на другую, перспективы есть, но не скорые, в пределах 3-х лет.
для карьерного роста нужно себя проявить, чтобы начальство отметило…
будет у вас карьерный рост, не переживайте вы справитесь со всеми трудностями на этом месте другую вам пока нет смысла искать. не спешите
Здравствуйте! На этой работе на пару лет у Вас идет постоянная работа, без изменения должности. Если настроены на более быстрые изменения в карьере, то стоит искать другую работу.
В течение ближайшего года ситуация на работе будет неплохая, но без карьерного роста и развития.
Здравствуйте!  Не спешите уходить с настоящей работы. Имеющиеся проблемы, скоро удастся с минимальными затратами сил и энергии. А, уже, с начала осени, Вам предложат новую вакансию, с которой и начнется рост и подъем… Удача будет сопутствовать Вам до конца года… Успехов Вам и Всех Благ!
Карьерного роста не будет. Вам надо менять сферу работы, а лучше заниматься тем что есть ваше предназначение — тогда будет рост финансов и счастье от работы.
да будет рост
Нет. Однозначно. Карьерного роста на данном месте работы не будет.  Вижу подведет мужчина вас. Или обойдет как то. Нужна перемена. Новая работа. Иначе тут сгорите.
Не будет, на ваш вопрос вышла карта тяжелой ноши, стресса и карта якоря-это признак того, что все останется на прежнем уровне. Но несмотря на это, вы продолжите там работать… Возможно, в силу привычки, упрямства или просто вас затянуло. Скажу вам так.  Будет тяжело, карта тяжелая ноша выпадает в тех случаях, когда рабочие обязанности превращаются в неподъемный груз, когда растет отвращение или когда взята выоская ответственность и хочешь не хочешь- но делать надо.  Карта якорь как раз и дает понять, что вы пока никуда не уйдите. Поскольку какая никакая, но стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Но все равно в будущем, по раскладу я вижу, что вам открокется новая дверь и у вас к тому времени появится рещительность в нее постучаться и войти. Пока к переменам вы не готовы. Это надо признать.

С уважением, Константин.
Возможности для продвижения откроются в начале следующего года после ряда изменений в штате. Чей-то уход позволит вам обрести более высокие позиции.
Доброго.

Перехода(смены работы) на ближайшие года нет. Карьерный рост на текущем месте работы — в 2023 году, во второй половине. В 2022 тоже есть к концу года позитивные тенденции на работе, но не так глобально, как в 2023.
Если останется и после этого желание сменить работу, такая возможность появится в 2024/25, но острой необходимости в этом у вас е будет.

Удачи!
Здравствуйте! На этой работе карьерный рост займет больше года. Если хотите быстрых перемен, работу лучше поменять. Сделать это сможете при желании до конца сентября.