Добрый день! какие отношения сейчас у Нины, 21.04.1958 с сыном Валерием, 07.06.1981? какие отношения с его сожительницей Мариной,18.06.1988? - вопрос №4815909

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.07.22 14:12:14
прислушается ли Валерий к матери?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения вроде как хорошие но мужчина многое скрывает от матери и свое отношение к ней и делает он не так как она говорит соглашается с ней на словах но делает по своему он еще обдумывает все что она ему говорит и анализирует и поддает критике, сожительницу со своей колокольни воспринимает как глупую наивную и легкого поведения не наравится ей боится за деньги имущество сына боится что посягнет на его деньги хочет чтобы он ей деньги отдавал
Скорее всего по итогу он все же прислушается к матери но там от матери и какая то нехорошая магия идет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения достаточно натянутые со всеми представленными людьми
мужчина между двух огней… хочет угодить всем, но мать имеет на него сильное влияние
Здравствуйте! На момент просмотра отношения с сыном трудные, конфликтные и он не воспринимает ее советы. К сожительнице его мать пытается подобрать ключик, но девушка не охотно идет на контакт.
У Валерия все очень не просто, он несчастлив и его Тянет в прошлое, но как все исправить он не знает.
У Нины с Валерией, отношения развиваются в положительное русло, хорошее общение, счастье радость присутствует между ними. С Мариной у него сложные отношения легкий флирт несерьезно он к ней относится, возможно с его стороны, ссоры, война между ними. На счет мамы да прислушивается.
Здравствуйте.
Валерий не глупый мужчина довольно человек слова, обещает выполняет, по поводу мамы он не поподает под ее влияния старается меньше общатся, к Марии теплые чувства хотел бы большего.
Он не будет прислушиваться. На него оморочка наведена.
к сожалению Валерий не прислушается к своей матери. у него с ней отношения сейчас напряженные. и сложные, они говорят на разных языках, нет взаимопонимания
Здравствуйте. Мужчина заинтересовался Мариной, она для него привлекательна очень, cексуальна и красива, часто представлял её без одежды и раздевал глазами. Хочет с ней интима, мечтает об этом он. Мать тоже не против отношений с ней. Одобрит. Она имеет на сына сильное влияние и будет подталкивать его.Валерий к маме прислушится. Он увлечен Мариной и не против с ней отношений, он хочет, у него к ней страсть и притяжение, флирт.
Здравствуйте. С сыном сейчас отношения прохладные, что то у них пошло не так, а Валерий зол на неё, хотя временами вынужден признать, что она была права. С Мариной отношения вообще кармические, напряжённые, конфликтные, какая то затяжная у них история. Вообще, в этой троице кармический узел завязался, эти отношения им всем троим даны на исправление ошибок.

Добрый день. Отношение мамы с сыном… идёт очень сильное навязывание своего желание сыну, какое- то хвастовство или попытка перетянуть одеяло на себя. Отношение мамы к Марии…. Мама сомневается в ней, она хочет завершить какую- то наболевшую проблему. Валерий, скорее всего прислушается к маме, но он не волен выбирать, он зависим от данной ситуации. Идёт манипуляция его желаниями!

Желаю обрести вам мир!

Доброго времени.
Касаемо сына и мамы-это кармическая пара и каждый стоит в своей сейчас обороне.Между ними есть обида за прошлое, что произошло с семьёй сына.Взаимоотношения на тянутые и каждый живёт на своей территории.Расстояние между мамой и сыном как физическое, так и духовное.Мама его ка личность всегда подавляла. Что касаемо взаимоотношений между Валерием Мариной более сохраняются на любви женской.мужчина более закрыт в этих отношениях на эмоции… Винит себя перед ребёнком своим от прошлых отношений… Идёт как возрождение в его мыслях о прошлой жизни… Он так же понимает, что у прошлой супруги нет постоянного партнёра… Страх вина как перед мамой и ребёнком своим… Осенью будет более понятней обоим партнёрам из прошлого что с ними произойдёт хорошее после встречи.
С уважением, Роман.

Валерий рад бы прислушаться, он понимает что мать ему желает добра, но одновременно раздражен, что ему не верят и сомневаются в его способностях наладиить свою жизнь, то ли потому что его считают неудачником, или потому что уже сложилась такая привычка, мать его властная женщина, и было время, когда Валерий делал всё так, лишь бы ей показать свою любовь сыновью, сейчас отношения такие сложились, что мать свою теперь он как будто не слышит, и Нина старается его лишний раз не спрашивать, живёт он с Мариной, и ей не жалуется, и уже хорошо. Валерий на все вопросы отвечает, что всё нормально. А на самом деле конечно, у него на душе кошки скребут, в личной жизни и отношщениях у него полный хаос, и со здоровьем есть проблемы, вот так и живет от случая до случая, не торогают его, тихо да и ладно. Болеет он, душевно и физически есть недуги, заглушает сам себя, и вводит себя в затуманенное состояние.
Мать пытается переубедить сына Валерия, чтобы он вернулся к своей жене. Он её не слушает. Марина может прикинуться пушистой овечкой и вертеть мужчиной как захочет.
Сейчас все идёт к примерение прошлое позади но не переусердствовуйте чтобы не навредить комфортной обстановке
Здравствуйте. Мама Валерия против этой его связи, советует вернуться к бывшей супруге, не видя его в будущем с Мариной. А вот Марина готова на всё, чтобы его удержать, поскольку приложила слишком много усилий, дабы он был с ней, слишком велики ставки для неё. Тут дело не в деньгах и не в больших чувствах, а в личной неприязни к бывшей его супруге и в том, что она не хочет ударить в грязь лицом перед людьми. Процесс был давно запущен и все стороны это чувствовали, на самом эмоциональном пределе находится мужчина, потому что со всех сторон на него оказывается давление. Он может пытаться уходить от такой реальности. О бывшей жене вспоминает, есть ощущение какой-то ситуации, которая его удивила и которая ему была очень неприятна. Словно ревность взыграла, собственнические чувства, хотя он думал, что всё забудется и остынет. С мамой Валерий старается не говорить на тему личного, но мама сама её поднимает при любой возможности, поэтому убежать от этого он не может. Естественно задумывается что дальше, но у Марины слишком чёткие цели. Она непробиваема, а он ведом.