Когда найду новую перспективную работу? С чем она будет связана? (Деятельность, должность, компания, любая информация...) Спасибо! - вопрос №4815944

600 p
изображение из вопросаМария 01.03.1996
04.07.22
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Осенью работа в сфере логистики
05.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа будет и это будет связанно с продажами. Так же вижу у вас будет в этом сфере большой успех будущем.
04.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Работа будет в офисе, будет хорошая должность у Вас. В течение полугода будет хорошая работа.
04.07.22
Я вижу работу в творческой сфере. Когда найдёте?- зависит от вас, когда будете испытывать положительные эмоции)
04.07.22
работа идет во второй половине года, связана с финансами… возможно банк, организация
04.07.22
Сейчас на сайте
дьявол башня отшельник- в ближ месяц работу не найдете будете находиться в поисках но вас ожидает разочарование и отказ, карты вышли плохие на вас так же имеется негативное воздействие скорее всего кто то вас сглазил и это идет именно больше по карьерной лестнице вам нужна чистка обязательно потому что тут по картам идет негатив. это так же может сказываться и на вашем здоровье.
с уважением
04.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У Вас будет работа менеджера в логистической компании. По службе будет быстрое движение.
04.07.22
Офисная будет работа с бумагами
04.07.22
Работа связана как то будет с природой и людьми но не совсем скоро
04.07.22
Добрый день, Мария! Успешна будет работа, связанная с логистикой. Сможете войти в компанию, связанную с перевозками товаров (например, интернет торговля постоянно использует логистические транспортные копании). Войдете простым специалистом, но через три месяца вас повысят, а еще через 6 месяцев — станете руководителем отдела. Работа в Сбере или ВТБ так же будет успешна. Там такая же история с карьерным ростом. Удачи!
04.07.22
Добрый вечер.писать, читать, редактировать, похоже на журналистику, либо работа в газете, либо в новостях.что то такое, где будет возможность проявить себя, и чуточку таланта.творческая работа. найдете работу к осени.
04.07.22
Социальная сфера, связанная с многочисленными контактами, это может быть работа с клиентами, консультирование, решение совместных задач с другими людьми. А также от вас будет требоваться придумывание каких то идей, проектов, то, что можно показать, продемонстрировать. мгновенно решить.
Будет еще вариант или напрямую или косвенно, связанный с детьми (не удивляйтесь, почему то вышла детская карта)
Финансовая составляющая- так как выпала карта наслаждения, то можно говорить о том, что вы будете финансово чувствовать себя финансово свободно. Сможете многое себе позволить. Или просто больше, чем раньше. Но в целом, очень хороший показатель.

Сроки- в этом месяце будьте максимально активны. Очень хорошие возможности к вам придут. Тут именно многое будет зависеть от ваших собственных усилий. Если не будете лениться, то ваши замыслы осуществятся, правда, не без временной заторможенности. 
Кстати, берегите в этом месяце органы движения- вот они могут находиться под ударом. 

С уважением, Константин.
05.07.22
Это будет деятельность в довольно известной компании ваша работа будет связана с бумагами и документами, а найдете ее в течение трёх четырех недель
05.07.22
Здравствуйте! Стабильную офисную работу найдете в начале осени. Работать будете с октября. Работа будет с возможностями карьерного роста, но не сразу. Сфера Вам мало знакома, однако вникнете и начнете делать успехи Вы быстро.
05.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store