Добрый день. Уважаемые эксперты, кто может помочь вернуть МЧ? Почему его отношение и поведение резко изменилось? Какие его мысли и планы по поводу девушки? Олег 01.11.1991 Ирина 09.04.1990 - вопрос №4815988

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ ...

www.youtube.com/watch?v=6ebCM1mCEwI

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! У Олега еще остались чувства к вам, но между вами чувствуется некая пропасть. Есть женщина,  которая против ваших отношений,  пытается разбить ваши отношения.  Так же идет информация,  что сплетничают в ваш адрес,  наговаривают на вас…
смерть 4жезлов правосудие- карты показывают что мужчина изменил свое отношение к вам не потому что вы какая то не такая. а просто скорее всего у него кто-то есть еще. мужчине не хватает праздника и новых эмоций, возвращать вам его не нужно  у вас на горизонте будут другие вскоре отношения не расстраивайтесь. все что не делается все к лучшему
Мысли-о том что ваши отношения могут как разрушится, так и создаться заново.Желает улучшения во всем.Желает богатства.Данные отношения переживают кризис и с помощью этого вы сможете принять верное и здоровое решение, чтобы  двигаться дальше(вместе или порознь).
В планах у него разобраться в себе и своих чувствах.
На отношение к Вам повлияла его мать.Так же он желает найти верную спутницу и с ней создать детей.
Помирится с ним возможно при наличие равноправных отношений, доверии и совместном улучшении материальной стороны.
Добрый день! Да, мужчина ушел к другим берегам, падает карта иллюзий и возможно имели место быть зависимости любого рода. Так же неравнозначный баланс «брать-давать» в отношениях, кто-то давал гораздо больше, нежели партнер. У мужчины разбито сердце, но не смотря на это он выбрал себя, т.е. выйти из отношений. В дальнейшем у него еще будут сомнения в правильности его решения и поступка, он будет много анализировать, сомневаться, будет закрыт в себе. По Страшному суду возможно возрождение этих отношений, но только на его условиях. После чего опять все войдет на то же круг, будут конфликты и борьба внутри отношений. Дальше ложиться башня, неожиданный крупный скандал и как итог прекращение отношений.
Здравствуйте, из-за какой-то ситуации на Вас посмотрел другими глазами, что-то его неприятно удивило, утихла страсть, эмоции и есть общение какое-то еще на стороне.
Отношения были некогда яркими, захватывающими, но время стерло те эмоции, которые испытывал тогда Олег. Общаясь с ним, нужно было по максимуму разнообразить фон вашего общения. Очень мало шансов его вернуть, я бы сказала, что их вообще нет, он ни о чем не жалеет, и свой выбор сделала.
У  мужчины нет к Вам чувств.Он хороший актер и психолог. Вы его отношение к себе идеализировали. Планов у него к Вам нет — если Вы имеете ввиду замужество.
Здравствуйте!
Это всего лишь пауза, отношения в принципе в какой то степени только на начальном этапе. У молодого человека не все гладко было в прошлых отношениях, есть страхи, ценит свою свободу. Он очень увлечен вами, поэтому выйдет на связь так или иначе. Это в перспективе может вылиться в ваш второй брак
Ирина этот мужчина совершенно не ваш человек, башня -  отношения   закончились потому что вы с ним не совместимы ,, у вас впереди новое знакомство рыцарь пентаклей -который желает создать крепкую семью, серьёзный, практичный, знающий цену труду и деньгам, императрица -  отношения будут развиваться, благополучие, процветание, прибыль, в паре будет зачатие  ребёнка ,, тройка жезлов — так же говорит что у вас будет ребёнок ,,
Ирина Вам действительно стоит поднять актив обмена пары, с отсечением поглощения вашей энергии чужим носителем.Так как окружение внесло коррективы.
Сейчас Олег действительно поменял своё отношение. Если раньше он видел свой путь с вами, то сейчас его надежды и мечты рухнули. Ему не хватает новых ощущений, он пошёл в новый этап или за новым глотком чувст, за новым идеалом,  который пока ему остаётся загадкой. Сейчас, как он думает, вы перестали его понимать и поддерживать. У вас есть шанс вернуть отношения, если вы поработаете над этим, поговорите, договоритесь, пообещайте ему…
желаю вам счастья!!!
Здравствуйте. К девушке есть чувства, пока действовать не намерен. Изменения в поведении связаны с магией.
Прежде  всего этто не ваш  мужчина и он не идет по вашей с удьбе, и  между  вами  уже  есть   третье лицо .  и чтобы вы не делали он  не вернется к сожалению  уже  к  вам…
Здравствуйте!  Можно помочь Вам и вернуть его. Есть теплые чувства с его стороны, но Вам обоим мешают энергетические блоки. В частности есть приворот на нем.
Сторонние факторы поменяли на отношения. Увлёкся другими интересами.
Встреча у вас будет, отношения могут наладится. Но даже вернув общение, у него всё равно останутся сомнения на счёт данных отношений. Да вы и сама скоро тоже будите в нём сомневаться.
у него сейчас разбитое сердце, есть выбор из трех вариантов. ставит свои интересы превыше всего.
но вы с ним союз родственных д уш, единомышленников, когда вы живете одна жизнь на двоих,
чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного,
тут же портится у другого, вы как два сообщающихся сосуда.
идет взрыв эмоций между вами, вы где-то разочарованы из-за полной неизвестности, что же будет дальше,
но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
есть шанс его возвращения, и возможность дойти до открытых и официальных отношений.

Здравствуйте.
Возможно так складываются обстоятельства, в силу своего характера и поведения принимает решение.
Насильно мил не будешь, вернув его-желаемого может и не быть..
В мыслях и планах-новое начало, то, что отжившее и тягостное, без перспективное для себя-отпускает/оставляет в прошлом.
Совместимости нет/Вода и Огонь/конфликты, непонимание.
У вас другой будет мужчина
С точки зрения нумерологии… У вас судьбовой духовный союз, по чакрам отличная совместимость. Он- мужчина-мужчина (очень сильный характер, лидер в отношениях), каких мало на самом деле, но когда вы рядом вместе долгое время, вас обоих, как будто изматывает близость. С другой стороны, и друг без друга не можете. На ваши отношения могут влиять родственники, знакомые- «добрые люди». Если более 5 лет будете вместе, то вас практически никто и никогда не разлучит. Серьезные изменения в личной жизни (замужество, рождение ребенка) -в 2024 году. P.S. Да, и вы как удав на кролика на него действуете, он это понимает, и пытается оставаться самим собой, а это ему трудно сделать)
Здравствуйте.всё элементарно просто, выбрал другую, только и всего, просто выбрал другую.в этом причина  резкой смены настроения.поведения и прекращения общения.больше от него не ждите внимания
Карты показывают что вы на расстоянии.Думает о последнем с вами разговоре, разговор был для него  неприятен… злится.Чувства у него к вам еще остались, но они угасают.Есть женщина возле него, которая имеет влияние на него, держит его
Здравствуйте.  Вернуть мужчину возможно мужчина хоть и охладел но чувства еще остались, а значит есть все шансы его вернуть сильными работами. На данный момент мысли его не утишительные он решил разорвать отношения хотя в глубине души не уверен, что делает правильно.  Вам нужно действовать быстро и решительно.
Здравствуйте. Есть влияние его мамы на него. Вас он любит. Но, судьбу закрыли Вашу.
Между вами встала другая женщина, и сказать по правде, увела его не самым честным образом, прибегнув к магии. Он вас любит, но сейчас находится в таком состоянии, когда своих настоящих чувств не слышит…
Отношение и поведение Олега изменилось из-за ревности. У него были настоящие чувства к Ирине. Чувства есть и сейчас, но уже где-то очень глубоко. Ему трудно простить её, он закрылся и находится в паузе. Планов не строит.
У него просматривается новая симпатия. Он думает, что вы настроены на долгосрочные отношения, основанные на взаимных обязательствах, семейный союз. И это не вызывает у него воодушевления. Планы его простираются за пределы отношений с Ириной.
Здравствуйте.
Сейчас между вами Отшельник — значит разлад есть, и на нынешний момент вы можете быть в ссоре или разлуке, будто не вместе. Каждый сам по себе. Или отстранение сильное. С Вашей стороны к нему 3 кубков, Влюбленные и Солнце — Вы очень хотели бы все вернуть и восстановить. У Вас к нему чувства искренние, и сильные еще, я бы сказала, что в Ваших мыслях Вы считаете, что он очень Вам нужен. С его стороны 5 монет, Паж жезлов и 10 жезлов — у него чувства к Вам тоже есть до сих пор, Вы его физически очень привлекаете. Но у него сейчас будто опустошение эмоциональные, страсть подугасла. И заботы его гложут некие. Может с работой связано, или с деньгами. У него в желаниях и планах как пустота идет. Возможно период выгорания и это может не быть связано с Вами. Тут нужно подождать и не давить на него, дать некую свободу. Передышка нужна. И на будущее выходит большая вероятность, что все наладится.
Здравствуйте, Ирина. Олег изменилcя в поведение, но чувства у него к Вам не угасали. Он от Вас и не уходил.Cкоро Вы перед собой увидите прежнего Олега, вся его любовь, забота, ласка, нежность будет направлена только на Вас. Он Вам ещё не раз докажет свою любовь, Вы ему дороги и терять Вас не  намерен.У него есть проблема, он Вам об этом говорить не хочет, скрывает.Третьих лиц нет.У него есть Вы и он этому очень рад. Отнеситесь к нему с пониманием. Он скоро станет таким, у Вас с ним всё будет как прежде.Он Вас любит. Будущее есть, брак у Вас будет с Олегом, Ирина. Вы та, кто ему нужен по жизни. Вы смысл жизнь и любовь его. Он придёт к Вам скоро, будет разговор между Вами чувственный. Удачи Вам.
Доброго.

Много людей вышло, с его стороны. Еще как минимум две девушки «виснут» на нем, одной интересен он и она имеет денежный интерес, другая интересна ему, но там интерес плотский. Вопрошающая идет в его уме рядом с этими девушками, только к ней у него у самого есть еще и любовные чувства, в которых сейчас идет период охлаждения. Резкая перемена может означать применение к нему любовной магии, перебивать это быстрее всего теми же методами, но для мужчины это не полезно, конечно же.
Но все равно, серьезных планов у него сейчас нет ник на кого. Планирует летом очень много работать, а сферу личной жизни оставить болтаться в подвешенном состоянии.

Удачи…
Ирина, причиной его изменения в отношениях ваши высказывания, манера поведения, вы можете  не замечать, вам стоит заниматься своим характером, чуть переосмыслить, иначе так будете терять отношения, пока сами не сделаете выводы. Помочь вам можно, при вашей настроенности и серьёзности намерений, если хотите анализ, одних дат мало, дополните еще точное время рождения, и место, где родились, и гжде сейчас.
На ваших отношениях есть негатив, порча, непонимание и третьи лица. Нужно делать чистку и восстановление отношений. Могу помочь.