Телевизионный канал рекламирует новый вид детского питания. Вероятность того, что телезритель увидит эту рекламу, оценивается в 0.2. Случайным - вопрос №4816024

образом отобраны шесть телезрителей. Случайная величина X – количество лиц, видевших рекламу среди отобранных. Чему равна вероятность того, что не больше одного телезрителя из отобранных видели рекламу нового детского питания?

Ответы

Михаил Александров