Здравствуйте. У меня пропал котёнок-девочка утром в четверг 30.06. Пожалуйста, помогите в поиске! - вопрос №4816078

600 p
Ей три месяца. Пожалуйста, скажите где она находится и всё ли с ней в порядке? На улице не была, выпала с балкона, когда туда влез чужой кот, подрался с нашим и котёнок, видимо, сильно испугавшись, убежал, но где искать, мы уже не знаем, зовут Тотошка.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Жив, около дома, не знает как вернуться, вам поможет только обряд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, живая, но испугана, забилась где то в подвале, ночью выходит на улицу.Сделать обряд на возврат, тогда она сможет найти дорогу назад.Покажется на глаза, и вы ее заберете домой.
Все хорошо, она в вашем доме расспросите соседей быстрее поиск будет
Котенок жив здоров но вернуть будет сложно.Обратно пути не знает.
Котенок забился в подвальном помещении.Читайте заговор, молитву.Ищите у соседних подъездов.Далеко не ушел.Напуганный и голодный.
Здравствуйте.  Ваш котёнок жив он не далеко от вашего дома ищите около дома, вы его найдёте. Удачи вам
Вижу его он сейчас ходит в районе вашей местной мусорки, попробуйте почаще туда ходить, там его искать, должен найтись скоро, инфа идет 7 либо после 7 июля должен отыскаться