Здравствуйте! Когда встречу мужчину для серьёзных отношений? Будет ли брак, буду ли счастлива? Каким он будет? Тымара 26.07.1991 года рождения - вопрос №4816143

600 p
Спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Просматривается, что вы уже были замужем. Второй брак будет (у вас их по судьбе два). На данный момент закрыты от отношений (не по своей вине), может быть привязка к мужчине стихии воздух (незначительно старше вас), над этим вам стоит обстоятельно поработать и двери для новых отношений будут открыты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение этого года у вас будет встреча и знакомство с мужчиной.
В этом году встретите мужчину. да будет брак
Здравствуйте, в этом году Вы не встретите мужчину для серьезных отношений.Встретите в 2023  году, будет брак с ним… Вам наконец удастся выйти из состояния ограничивающих убеждений, которые мешали очень создать союз.Это будет молодой человек, возможно, моложе Вас, очень чувственный, проникнется симпатией к Вам и будет хорошо ухаживать, то есть мужчина не для времяпровождения, с серьезными намерениями, спокойный, внешне привлекательный свветлые волосы или шатен, мягкий в общении, заботливый.И вообще, все случится быстро, он не будет долго ухаживать
Таким, как ВЫ, счастье дается только раз, и навсегда. Сильный физически и духом. Вот каким будет Ваш мужчина. Ждите своего счастье года три, оно того стоит.
Здравствуйте. В течении двух лет висе будет, прям брака не видно, но гражданский брак, т.е не официальный, но в Вашем случае такой брак будет нести гармонию…
Здравствуйте! Встретите мужчину в течение года. Брак у Вас будет крепкий, счастливый.
Здравствуйте. Не торопите события, все у вас идет своим чередом. Мужчина серьезный и симпатичный. Замуж выйдите в ближайшие 2-3 года, будете счастливы.
Отношения будут серьезные  через  2 года, с темноволосым мужчиной, с высокой должностью. Брак будет позже.Будите счастливы.
Добрый вечер.Да.брак будет.счастливы будете.всему своё время.ваше время через 2-3 года.ощущается так.Он будет высокий.светленький.с хорошим чувством юмора, волосы очень короткие, возможно и не будет вообще, счастливы будете.и родите двоих ребятишек.
В 34 года брак официальный, до этого какой то простой ждет в личной жизни, небольшой флирт с двумя парнями, другого не вижу, в браке успокоитесь, найдете себя в карьере, мужчина высокий, худощавый, молчаливый, имя на В или Г
В  ваши  32  года и встретите вашего мужчину, по вашей  судьбе,. с ним и создадите вашу общую  семью Сам мужчина  не на много  лет вас   старше, плотнго  телосложения, брюнет с очень короткой  стрижкой и серыми глазами.
Здравствуйте мужчину для серьёзных отношений вам судьба предоставит уже этой осенью ближе к октябрю произойдёт знакомство с мужчиной младше вас на несколько лет но хорошо финансово-обеспечен, добрый, не такой красивый как бы вам хотелось но очень понимающий который станет не просто мужчиной для жизни но и верным хорошим другом.
Ваша встреча с мужчиной по судьбе прсматривается этим летом. Знакомство, которое будет для вас неожиданным, так неожиданно унесет с головой в круговорот романтики и любви, Впереди вас ждёт очень яркое на эмоции чувства и впечатления развитие отношений. Вы на пороге собственного счастья…
В течение ближайшего года не вижу встречи с мужчиной, с которым в перспективе можно было бы создать крепкий союз. Будете общаться и присматриваться к разным потенциальным партнёрам, но ни на ком не остановитесь, либо дальше взаимоотношения не будут развиваться.
Отношения с мужчиной будут в знаке огня, они будут развиваться, приведут к созданию семьи и усвас булет зачатие ребёнка ,,,
Ближе к концу года познакомитесь с мужчиной. Либо военный, либо из правоохранительных органов. Хороший семьянин. Мужчина любящий достаток в доме и многое для этого делающий.
Здравствуйте.
Карта Букет — показывает, что брак будет обязательно и в нем Вы будете счастливы. И реализуетесь как жена, как мама и хранительница домашнего очага. Карта Корабль говорит о времени в три — четыре месяца. В этот период будьте открыты к знакомствам и общение. Большая вероятность, что именно в этот период будет серьезное знакомство. И карта Звезды — подтверждает, что любовь и романтика скоро войдут в Вашу жизнь, это карта исполнения надежд и желаний.
Доброго.

Мужчину встретите в 2023 году. Интересное вышло, что встреча приходится на холодное время года(зима или осень) и прямо на какой-то праздничный день – Новый ног, Рождество, Хэллоуин. Подразумевается интересное знакомство, в компании или на праздничном мероприятии.
Да, брак с ним будет и счастливы будете, здесь ответ пришел быстрый и однозначный. Только брак через 2-3 года после вашего с ним знакомства. Это уже частично ответ на вопрос – какой он. Он серьезный, ко всему походит с холодной головой, поэтому, будете сперва как пара жить вместе, понимать, подходите ли друг другу, где-то учиться друг под друга подстраиваться. Потом замуж позовет, когда поймет, что да, совместимы и готовы. Сам в жизни состоявшийся, немного постарше. Темные глаза и волосы, кожа тоже может быть смуглой. Много времени проводит на работе, но все для того, что отвечать требованиям и иметь возможность дать семье и любимой все, что нужно для комфорта и уюта. Домашний и верный мужчина, спокойный.

Удачи!
Здравствуйте! Брак будет в пределах двух лет. Замуж выйдете за высокого молодого человека с темно-русыми волосами и карими глазами. У него красивый голос. Он либо профессионально поет и выступает на сцене, либо так или иначе всегда находится на виду, например, работает преподавателем.
Здравствуйте! По моему мнению, брак редко бывает прописан в судьбе прям конкретно, поэтому смотреть его длительные перспективы получается довольно размыто. Отношения с мужчинами и их успешность обычно зависят от того, как вы себя ведете, и насколько плюсуете свою женскую карму.

Но до конца года просмотреть эту тему вполне можно. Карты показывают вас как девушку переборчивую и до конца этого года отношения у вас будут, но вы их сами будете тормозить. Замужества пока не видно.
Сейчас, как говорят карты, вы открыто заявляете, что хотите замуж, и пространство вас слышит. Чем конкретнее вы определите, чего и с каким мужчиной хотите, тем больше будущий мужчина будет этому соответствовать.
До конца этого года у вас очень удачный период, когда будут хорошие знакомства, но вы капризничаете постоянно. Чего-то вам постоянно будет не хватать в приходящих в вашу жизнь мужчинах. Однако, отношения с кем-то конкретным начнутся и будут успешно и быстро развиваться. Так, что вам покажется все даже слишком быстрым, потому что вы знаете себе цену и сдаваться прям так сразу не решитесь. Карты рекомендуют сдаться как раз:) Броситься в омут с головой. Потому что пока они показывают, что вы опять попадаете в старую неприятную ситуацию в итоге. Которая уже достала. Тут нет ничего кармического и все можно менять. Такое будущее — это просто самый вероятный итог, если исходить из текущей ситуации и текущей вас.
Пока нет отношений по программе вы должны работать над собой
Здравствуйте!
В этом году у вас будет сильная симпатия с кем-то на работе, больше как август или поздняя осень.
В следующем году будет сложный период в личном плане.Тут и конкуренция, и завистники.
В 2024 году отношения могут прийти более серьезные.
Вы встретите своего мужчину, брак у вас впереди есть и хоть немного поздний, но очень удачный. Муж ваш симпатичный, порядочный брюнет. Будете счастливы оба в семейных отношениях.
здравствуйте

с будущим спутником вы еще не знакомы. это будет новое знакомство
но встреча с ним увы не в самое ближайшее время. пока вы будете в поиске и совершать ошибки. встречаясь не с теми мужчинами
ваш мужчина придет в холодное время года через 3-4 года
в браке выбудете настоящей женщиной, любимой. желанной
ради вас мужчина будет готов на многое
в браке будут дети

всех благ
Здравствуйте! В этом году ничего серьезного не выпадает, в следующем тоже, а вот на 2024 год ситуация более интересная, будет мужчина, с которым есть все шансы построить семью. Отношения будут развиваться довольно быстро.