Москва

Здравствуйте. Такая ситуация. У меня есть 2 кредита и кредитная карта. Просрочке не было. Общая сумма кредитов около 1200000. Но в этом месяце я уже не могу заплатить, нет денег. У меня есть квартира - вопрос №4816160

1 комнатная в собственности, но там живёт мама. Я же прописана у мужа с ребенком и живу там. Что делать, не знаю. Как оформить процедуру банкротства? Смогут ли отнять жилье? Ни мама, ни муж не знают, что у меня кредиты. Возможно ли пройти процедуру банкротства не сообщая родным?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
Вы хотели задать вопрос в раздел «Юриспруденция»? На сайте есть раздел «Юриспруденция».
К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте. Не сообщая родным процедуру пройти сложно. Судя по всему, квартира, находящаяся в Вашей собственности останется за вами, но имеет значение на какие цели вы израсходовали кредиты, а также, приобретённое в период брака имущество. Ответ мог бы быть более развернутым, если бы знать ответы на эти вопросы.

Buh