Здравствуйте я не могу определиться с профессий которую хочу подскажите пожалуйста что делать - вопрос №4816162

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Пройти тестирование на профориентацию.

добрый день. Вам необходима консультация профайлера
Профессия рекомендуется компиляции качеств:

интроверсия / экстраверсия
логика /этика
рац / иррациональность
точник / гуманитарий и т.д.

А так же типа личности....

А среди каких вариантов выбираете? что вам нравится?
Как насчёт юридического направления. Адвокат? Вы можете иметь острое чувство справедливости. Можете быть внимательны к деталям. Внимательны и Принципиальны. Обладаете хорошей памятью. Можете прояснять ситуацию и ставить все точки над «И».Вам подойдут области, в которых все эти качества нужны..
Второе направление — творческие профессии. Но это уже, как вариант.

Здравствуйте, Вы можете пройти и профориентационный тест, который оценивает развитие способностей, имеющиеся личностные особенности и сферу мотивации, и анализ результатов, позволит выявить Ваши «слабые» и «сильные» стороны личности, очертится сфера профессиональной деятельности, в которой Вы сможете себя максимально реализовать. Но, также, можно просмотреть и перспективы того, что Вас может ждать в плане работы, например, если Вы поработаете над какими-то своими ограничениями и установками, над своими страхами, Вы сможете увидеть, что это расширит сферы работы для Вас, а соответственно и профессиональной реализации!