Добрый день работу. Какой день не могу успокоиться. Был оральный секс, с последующим семяизвержением. Ран во рту не было. Есть Хроническая ангина. Кровоточивость десен иногда при чистке( чего не - вопрос №4816249

было до соития). Случайно образовалась ранка у мужчины, которая не сильно кровоточила. После всего прополоскала рот водой. Подскажите :1. Риск инфицирования Вич в данной ситуации? 2. Стоит ли сильно прям тревожиться, какие анализы сдать и когда? 3. Будет ли информативен эксперсс тест на вич через 4 недели? 4. В принципе, запуталась, высоки ли риски инфицирования при оральном сексе? Спасибо большое
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Анализы крови сдать через 3-4 недели после полового контакта на сифилис, ВИЧ, гепатиты. Их нужно будет ещё повторить: на сифилис чрез 3 месяца; на ВИЧ, гепатиты В и С — через 3 -6- 9 месяцев от контакта.