Меня избили толпой. Полиция ничего не делает. Как с этим жить дальше? Не могу забыть и простить. - вопрос №4816341

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Избиение группой/толпой — это сильная физическая  и психологическая травмы. Сочувствую. Для того, чтобы забыть и тем более простить (это не всегда нужно) нужно сделать ряд вещей. Нужно выпустить эмоции, связанные с этим событием, и пересмотреть выводы о себе и о других, принятые на его основе. Тогда воспоминания изменятся, и сможете отпустить и вспоминать без боли.
Самостоятельно это сделать сложно. Рекомендую выбрать психолога и записаться на консультацию.
Здравствуйте, сопереживаю Вам… это столкновение с насилием, с агрессией, с несправедливостью и безнаказанностью. И это безусловно травма, которую необходимо пережить, чтобы её последствия не разрушали Вашу жизнь в будущем. Проработать эту ситуацию внутри себя, освободить себя от боли, от бессилия, беспомощности, злости и ярости… Это тяжелый путь, но всё возможно...
Сил Вам…
Здравствуйте.
Для переживания данной ситуации вам потребуется время.
Главное не замыкаться в себе.