Здравствуйте. Подскажете пожалуйста, я живу с человеком у которого закрытая форма туберкулёза, при этом он стоит на учёте у туболога. Постоянно пьёт лекарства назначенные врачём.Мой вопрос в - вопрос №4816346

следующем. Можно ли есть писщу которую он готовит? ведь он её пробует, как первые блюда так и вторые.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, можно. Закрытая форма не подразумевает выделение возбудителя в окружающую среду.