Добавившись ко мне (я 20 04 94) в соц сетях,ЧТО почувствовала девушка 29 06 94,какие эмоции вызвали у нее мои фото,впечатления обо мне и где по ее мнению я живу (у меня почти все фото из за границы)? - вопрос №4816404

1500 p

Дополнение автора от 05.07.22 12:18:42
Я тоже девушка! О каких чувствах и отношениях вы говорите
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она рада, что нашла вас, вы осуществили ее мечту, она всегда мечтала путешествовать и жить заграницей, она не смогла добиться этого.
Девушки вы понравились, но думает что вы не из её страны.
Девушка заинтересована. Будет проявлять интерес. По её мнению вы живёте именно за границей.
Будет ждать приглашения.
Девушка в вас влюблена.У нее очень романтичный настрой и вы ей очень понравились.Она считает, что вы живете у моря.Готова приехать, что бы встретится с вами.Меркантильности в ней нет.Она просто влюбленна.
Девушка впечатлительная, уже напридумывала себе всякое. Хочет с вами продолжать общение и уже строит перспективы…
Почувствовала жгучие сердце чувство неконтролируемой завести. Она думает, что вы живёте заграницей и можете позволить себе то о чем она может только мечтать, также есть ещё и зависть к вашей внешности и стилю…
очень приятные эмоции, захотела с вами увидится.
вы ей безусловно понравились
Здравствуйте. Приятно удивлена, в мыслях считает, какой Вы импозантный, красивый и интересный мужчина, хотела бы добиться Вашего внимания. Пересматривается Ваши фотографии и в тайне любуется ими, Вас рассматривает.  Вы ей нравитесь. Удачи Вам.
Любителница впечатлений, и риска, флирт и тольо кэто  у вас   с ней идет впереди не ваша  девушка ,  любит приключения.  А  так  ваши  фото  конечно  же  ей  понравились.
Здравствуйте! Эмоции очень лёгкие, позитивные, она считала вашу наполненность внутреннюю, ресурсность, по её мнению вы очень женственны, стабильны, у вас много правильной женской энергии, но вы в некоторой степени уединены, умеете жить для себя и добиваться в жизни всего чего задумаете, а живёте, по её мнению, далеко, там, где можно искать смысл жизни и его находить. Никакой зависти или злобы нет в её чувствах.
Вы вызвали у неё интерес. И она решила  попросить у Вас какой-то помощи, есть мысли о личной выгоде.

Добрый день!
Готовый ответ находится по ссылке: https://youtu.be/r2n8bZ80V4I
С наилучшими пожеланиями, Тамара Туар.

«Добавившаяся» девушка сейчас в недоумении пребывает
Она считает — что это такой квест — много размышляет над этим
Изучает, прикидывает — интерес с ее стороны идет

как загадку для себя разгадать

Не скажу  -что для нее это жизненно и принципиально важно или интересно
но она завелась

добрый день. Очевидно, следит за Вами. Она одновременно и завидует и восхищается. Стремится быть похожей на Вас. Подражает. Ей хочется и дружить с Вами и тут же хочется уничтожить. Энергии просто шкалят.
Здравствуйте
Если дословно, то считает, что вы удачно вышли замуж, пристроились, схватили птицу удачи за хвост. Она воспринимает все фото и факты за чистую монету.

Немного вам завидует, но без злости, по доброму, считает что вы живете заграницей, и думает о том, может быть так случится, что вы ей сможете помочь. Эмоции тёплые к вам, с надеждой на дружбу, и взаимовыгодное дальнешйее общение. Дружелюбно настроена к вам, всегда рада общению и осбенно, если сами что напишите, впечатления самые приятные выхываете, думает, что за вашим успехом стоит всё же мужчина, вы пока остаетесь для неё загадочной, полна сомнений и противоречий, пытается вас понять.

Озадачилась. Она думала, вы живете хуже ее и вам к ней тянуться. Но увидев,  не может понять и теряется в догадках, в чем секрет вашего успеха. Считает, что возле вас мужчина, который вам обеспечивает жизнь  и  отдых и думает, чем же вы его взяли, как подчинили? О том, где вы живете не думает, думает «с кем »?
Она все хорошо подумала о вас. Она для дружбы.
Что-то ее порадовало, но что-то и обидело, нормально отнеслась к вашей странице в общем и целом. Она почему-то считает, что вы живете не одна, а с мужчиной.
Она очень захотела с вами общаться. Вы ей кажетесь очень интересным и умным человеком. Испытывает восхищение вами. Она подумала — наверное это очень успешная девушка и очень популярна в кругу своих друзей. Но в душе, как ей кажется вы одиноки.
Да ничего не почувствовала просто поток людей добавляет в надежде на лайки ее фото и видео
Здравствуйте. Есть зависть «белая». Вы для неё как пример для подражания. Есть интерес и любопытство. Много разных фантазий и мечтаний, надежд.
Здравствуйте, вы произвели хорошее впечатление, по ее мнению вы живёте за границей.
Есть уважение к. Вам    И хочет быть такой как Вы.  Но обстоятельства жизненные не позволяют.  Но к вам лишь тёплые моменты.  Она искренне к вам.  Эмоции неподдельные и радостные за вас.   Тут нет зависти   Наоборот
Здравствуйте. Девушка приятна удивлена, что увидела на фото и проснулся интерес уже к Вам, как к человеку, но сомневается, что Вы живёте за границей, зависть есть).
Я вижу негативную энергию и зависть.

@ SOFIA CHERNAYA