Вопрос жизни и смерти. Василий, 27.12.1977 года рождения. Про него говорили, что он погиб, просили приехать на опознание, в итоге этого не было, на днях сказали что живой. Сам он на связь с родными - вопрос №4816482

1500 p
не выходил два последних месяца, не знаем где он находится, и жив ли он?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Жив
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот человек жив!
Жив но ранен, не уверен что домой вернется. Но надо надеется и верить, это всегда огромная поддержка в плане мистики. Он связан с автомобилем, большим, с ней проблема связанна.
Здравствуйте!
Мужчина жив, выпадет казенный дом (может быть и больница и какое то другое учреждение), где находится постоянно и долгое время. Он найдет способ выйти на связь с родными
Жив, но на связь выйти не может, в плену
Он находится рядом с городом, где море, мужчина сообщит вам информацию о нем в ближайшее время,
Доброй ночи. Ощущение. что его судят за что-то или осуждают. Какая-то борьба предстоит.
Здравствуйте! По энергетике жив.Ближе к осени может прийти о нём информация.
Удачи и благополучия Вам!
Жив, скоро выйдет на связь с родными
Здравствуйте. Этот человек жив. Находится в каком-то помещении, рядом есть водоемы
Ох, когда смотрел, мурашки по коже даже пробегали. Возможно это он передавал такие ощущения.  Вот что он говорит через карты:  отпускание + семья+молчание+вина+политика+дурак+аист… Он хочет чтобы его отпустили или выпустили, передает семье что чувствует свою вину. Хотел бы домой вернуться.
Где он? Карта лабиринт и наказание. Он там, откуда пока не может найти выход. Наказание значит, что кто то воздействует на него, наказывает, выплескивает свою злобу. Может полез работать вообще не с теми силами и завязался конфликт.  Или еще что то. Вообще о том, во что он ввязался- он еще долгое время будет сожалеть, это ему вышло боком, неприятностей просто не оберешься. Если он на Украине- то все понятно. . Он думает о предательстве или лжи, некрасивом поведении Пенатклеивого Короля( темноволосого мужчины).  Как будто его подставиили. Фух, но он живой. Дорога ему падает. Вернется слава Богу.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Анастасия. Он в Москве находитcя и жив. Удачи Вам,
Нелегко ему сейчас, несвободен он, лежит (возможно увидела лежачим потому что ночью смотрю и он в данный момент может спать). Карта смерти не вышла, но он показан на нулевой позиции. Решается его судьба, а в его ситуации есть конфликтность и манипулирование для своих целей — кто-то им манипулирует для свой выгоды. Он скован в своей ситуации, у него нет свободы действий, нет выбора, ждет своей участи — относительно него еще не приняли решение, думают. Может быть травмирован, похоже на это. Не вижу его сейчас в помещении, он либо в дороге либо какое-то перемещение/движение происходит, но не самостоятельное, очень похоже что его перемещают, возможно на транспорте.
Добрый день! Все, кто чувствует, что человек жив, на самом деле ощущают вашу энергетику и желают вам надеяться, но есть метод, который безошибочно дает ответ беспристрастный. Этот метод показал, что Василий не живой. Извините. Примите это, если вам нужна правда.
Здравствуйте! Он жив, находится в изоляции и выйти на связь не может.
6жезлов 5жезлов мир — у меня тоже по картам не выпадает что он мертв. скорее всего жив и уехал куда-то.дорога ему выпала, нет его точно среди мертвых не волнуйтесь. он обьявится скоро
Василий жив, скоро от него весточку получите. Вернется домой. Удачи!
Василий живой, ждите и молитесь, он при любой, самой минимальной возможности воспользуется и сам найдет вас, выйдет на связь и даст о себе знать, был на краю, претерпел и страдал, но живой, и выберется.
Здравствуйте! Жив, но состояние не очень хорошее… Советую поставить защиту и не тянуть!

---
С уважением, Елена!
Не живой.
Он живой. Скоро появится
Какие-то неприятности с ним точно случились
Здравствуйте! Мужчина жив. Состояние неопределенное. Рядом с ним женщина темноволосая и молодая девушка со светлыми волосами. Скоро получите сообщение о нем.
Здравствуйте. Я его живым не увидела.
энергия угасания.

@ SOFIA CHERNAYA