Я бы хотела получить прогноз на ближайшие три месяца на Работу? Как ко мне коллеги относится? Остаться мне на этой работе или уйти на другую? И есть ли шанс что у меня могут уволить? Валерия 25.0493 - вопрос №4816489

1500 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте! Коллеги положительно к Вам относятся, большинству нравитесь. Пока что стоит остаться на этой работе, в дальнейшем будет более перспективный вариант для Вас. Увольнения не видно. Перспективы и на этой работе есть. Сможете увеличить свою прибыль.
Ваша    работа  не очень   вам нравится и    с   вами не все    считаются ,  есть  кто  реально сплетничает  за спиной . Хотя это мелочи , они есть в любом коллективе. Три месяца   вы   проработаете  на своём  месте. Но   всё равно   искать новую  работу, будете. Смена работы  будет на пользу . Вы     и з.п.   выше    найдёте   и   работу по душе .  Удачи вам!
Здравствуйте. Есть девушки на работе, которые завидуют Вам, но большинство положительно настроены к Вам. Увольнять не собираются, а самой уходить не стоит.
Есть группа людей среди ваших коллег, которые уж очень вам завидуют то хотят, чтобы ваша жизнь на рабочем месте была для вас, мягко скажем не спокойной. Вас не уволят. Вы ценный сотрудник, которого ценит руководство, но надо сказать, что на данном месте вам тесно. Ваш потенциал гараздо шире и нужно смотреть именно в перспективу новых целей, там вас ждёт успех.
Вам  лучше остаться там ,  где  вы есть, шанса на  увольнения  пока на  сейчас  нет,  работайте спокойно.
Здраствуйте, Валерия. Вас не уволят, если и уйдёте, то по собственному желаю с гордо поднятой головой. Коллеги относятся к Вам хорошо, но многие испытывают к Вам зависть и ведут себя неискренне. Будьте осторожны. А вообще начальству Вы нравитесь, пока всё устраивает, ценит Вас. У Вас всё получится, провала не ожидается. Будет прибавка к зарплате. И Вас ещё больше будут ценить и уважать, а кто-то завидовать, но это их проблемы, Вы сильная, яркая и не сдадитесь. Очень хорошо и с хорошей стороны себя проявите на работе в будущем, это заметят и оценят. Удачи Вам.
Здравствуйте!
Можете быть уверены, что заняты своим делом, это вам по плечу и не стоит слишком серьезно воспринимать возникающие проблемы. Просто контролируйте ситуацию и в том числе коллег, недоброжелатели в коллективе все же есть (женского пола). Перехода, смены деятельности на ближайшие пол года у вас не просматривается
Останетесь, потому  что ничего лучше для себя найти не можете. На ближайшие три месяца у вас будет работа, ближе к началу осени будет заметеный спад. Придется умерить аппетит и туже подтянуть поясок.
Вопрос: — " есть ли шанс что уволят" — нет.  Другой работы для вас тоже не видно, а вот шанс для вас жить за счёт взносов и помощи со стороны, большой.
Коллеги относяться не плохо.Есть женщина которая завидует.Будет переход на другое место (смена)деятельности.
Дружеская атмосфера на работе, вас ценят, благополучие и признание. Я не вижу повода уходить
Будет затяжной непростой период. Вас не уволят, но с определенными трудностями придется справляться. Однако долго такой период не продлится и надежды на лучшее появятся. В ситуацию войдут новые обстоятельства, открывающие более беззаботный период.
Часть коллег расположена благоприятно, им с вами комфортно, приятно находиться рядом, но есть некоторые, которые как-то потребительски относятся и «своей» вас не считают, будто вы не из их среды, не близки им.
дама пент 6пент 9мечей- уходить с данного места пока не стоит, но по поводу финансовой составляющей вы будете переживать. возможно будете в ожидании зараб. планы, либо вам выплатят не совсем столько сколько полагалось и вы будете оч расстроены, это временные трудности тут не раскисайте все восстановиться и наладиться. наберитесь терпения
удачи
Доброго.

Отношение к вам очень разрозненное, не вышло здесь однозначного ответа. Много людей, которые относятся по разному. Кто-то недоверчив, кому-то все равно, есть те, кто довольно резко настроен. Есть один недоброжелатель, но этот человек со всеми такой. Есть кто-то, кто относится покровительственно. Очень разные эмоции и чувства вызываете у людей, у коллег – в ом числе, поэтому, точного ответа нельзя дать, только смотреть отношение людей отдельно, если чье-то принципиально важно/интересно.
Смены работы на ближайшие три месяца не просматривается. Уходить сейчас не стоит, с осени на текущем месте работы ждут позитивные изменения, либо касающиеся конкретно вас, вашей должности и зарплаты, либо небольшая реорганизация, которая сделает общую обстановку лучше. Увольнения не по вашему желанию тоже нет.

Удачи.
Здравствуйте Валерия !!!

Посмотрите мой Видео Ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=q9O8Nq4ODmw

В работе будет хорошо. Коллеги сплетни будут крутиться, но в душе хорошо к вам. Сейчас вам надо остаться на работе до конца года. Шанс что уволят отсутствует. Вы с коллегами смеяться будете и дружить, вам будут интересоваться.
  1. На этой работе остаться.
  2. Хорошо к вам относятся коллеги.
  3. Никто вас не собирается увольнять.
Вас могут повысить, не стоит спешить вам с увольнением
Здравствуйте. Не видно увольнения, пока лучше будет остаться на этом месте. Мнение у коллег разное, если был конфликт, то все уляжется.
Вас не уволят, а вот большого желания там работать у вас нет. Можете не говоря никому, искать для себя более подходящее место работы. А в женском коллективе всегда найдется тот, кто будет сплетничать про другого, не обращайте внимания.
пока работаете… но скоро подвернется более перспективная работа…
Вы не нравитесь им. Присутствует огромная зависть и ненависть. Меняйте и уходите с работы. У вас в другом месте будет большой успех и продвижение
Вы высоко и крепко стоите на работе главное соответствовать должностью чтобы не упасть
Коллеги относятся хорошо, но Ваша душа требует перемен, оставаться смысла нет, впереди новые возможности и хорошие шансы, чтобы устроиться в жизни лучше. Вас не уволят, сами уйдете красиво и по английски, неожиданно для всех. При Ваших то возможностях и Вашем характере, долго работу искать не будете.
Можете остаться. О вас много сплетен, есть и осуждения со стороны коллег, но в целом эта работа ваш основной доход и пока вы не найдете достойную замену не стоит спешить с решениями.
здравствуйте

вы будете очень активны. амбициозны. вершить/творить. энергии хоть отбавляй, все будете делать по правилам/договору. стараться. но все время сомневаться в себе и своих силах
коллектив по разному будет относится. найдут ся и те кому выбудете не по душе/мешаться
все будут оценивать вас во реям работы
также показана что ни от кого не дождетесь помощи если она вам понадобиться
если останетесь. оплата труда будет достойной. но работать придется много и в условиях давления.
карты советуют искать что-то новое. впереди прекрасная стабильная достойная должность но в другом месте
риск увольнения есть, но вы не успеете. вы сами быстрее уйдете

всех благ
Здравствуйте, Валерия!
Рассмотрела вас по нескольким сферам!
Похоже, в настоящий момент есть какой-то эгоизм со стороны партнёра, затруднения с приходом к общему решению или сложности с достижением компромисса.
Показано некое ощущение одиночества — возможно, ваш партнёр из-за работы вынужден часто находиться вне дома/в разъездах — то есть, нередко отсутствует рядом чисто физически. Или же есть какое-то отстранение в психологическом смысле — возможно, кому-то из вас понадобилось больше личного пространства.
Но расставания не видно, отношения крепкие. В течение года удастся уладить все разногласия и прийти к гармонии. Это может проходить постепенно и требовать усилий и терпения, но результат однозначно порадует.Работа: В сфере карьеры выпадает успех, ради которого, скорее всего, придется рискнуть. Но риск окупится с лихвой.В этом году вероятно получение новых знаний, повышение квалификации, применение новых знаний.Подход к работе может стать гораздо более творческим — похоже, будет немало моментов, когда придется *креативить*, отступать от стандартной схемы действий, проявлять изобретательность и применять нестандартное творческое мышление.Выпадают новые рабочие знакомства, которые в перспективе могут оказаться для вас весьма полезными.Финансы: В этой сфере выпадает стабильность. Ситуация показана без значительных изменений. Расклад дает для вас рекомендацию не делать денежных вложений сгоряча и на эмоциях, также желательно избегать финансовых рисков. В целом же, финансовая ситуация без ухудшений. К концу года, возможно появление дополнительного источника дохода. Общая характеристика до конца года для вас — в целом период обещает быть удачным. Скучать не придется, но исключительно в хорошем смысле. Показаны приятные хлопоты. Не исключена беременность и крупное приобретение или получение чего-то материального в дар.