Здравствуйте, Уважаемые эксперты погадайте пожалуйста когда будут серьёзные отношения, взаимные?Если есть такая возможность с описанием молодого человека. Ольга 01.07.1997 - вопрос №4816574

изображение из вопроса
600 p
05.07.22
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам предстоит научится проходить по жизни множество преград и разочарований, прежде чем Вы встретите достойного спутника.
Мужчина, который Вас ожидает в будущем-не будет потакать Вашим желаниям, он будет иметь свою точку зрения, сможет поддержать в трудную минуту, уберечь от невзгод и опасностей.Ваши мнения будут часто расходится, но находясь вместе и поддерживаю друга друга-Вы убережете отношения от опасностей и злых языков.
Мужчина Ваш ровесник и полная противоположность вашему характеру.Вместе вы будете создавать баланс в отношениях и справляться с окружающими на пути трудностями.
изображение из вопроса

05.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрела до конца этого года — не вижу таких отношений. Хотя, какие-то встречи могут быть, какие-то шаги в личной жизни, интерес молодого человека к Вам будет и даже готовность построить отношения, но вот создания крепкой пары не вижу. Скорее наоборот, в этом году видно, что какие-то Ваши отношения могут потерпеть кризисный период и на мужчину Отшельник выходит — либо он к Вам так и не приблизится, либо отстранится.
05.07.22
Сейчас на сайте
Полную взаимность ожидайте в ноябре этого года, там чувства будут и там будут отношения навсегда
05.07.22
8пент колесница король жезлов- до конца года падает вам мужчина темноволосый огненного знака зодиака брюнет, карие глаза, возможно он приедет сюда по работе, будет издалека, он будет приглашать вас на встречи, прикладывать усилия чтобы быть с вами. будет интересоваться и вкладываться в ваши отношения, вы его явно заинтересуете
05.07.22
Мужчина, встреча с которым впереди, весьма симпатичный, с миролюбивым характером, хороший друг и брачный партнер. Вполне возможно, что у него юридическая специальность. Вам удастся создать красивую, всем на зависть, семью. Это 2024-25 год.
05.07.22
Серьёзные отношения будут к  концу  осени. Мужчина  35 лет. Русые волосы и зелёные  глаза. Рост 180.
Своё  авто синего цвета, носит клетчатую рубашку.
05.07.22
Здравствуйте! В течение года будут развиваться отношения. Будет высокий, темно-русый мужчина. Будет надежный человек.
05.07.22
В этом году будет мужчина союз с которым одобрен высшими силами, свадьба будет и ребёнок в вашей паре тоже ,,,
05.07.22
В этом году будут отношения с мужчиной немного по старше вас.
05.07.22
У вас будут счастливые отношения уже в этом году.
Вы знаете человека с кем они будут. Вы о нем думаете почти каждый денб.
Ждите уже этим летом общение и внимание. А дальше постепенно будет развиваться.
05.07.22
Здравствуйте взаимные чувства у вас с молодым человеком вы с ним уже знакомы он примерно вашего возраста темноволосый. Отношения начнутся  в этом году ближе к окну лета.
05.07.22
В следующем году вы встретите мужчину и вас ждёт поездка к нему.
05.07.22
Здравствуйте! Вы нравитесь многим. Отношение у вас будет скоро времени. Мужчина будет старше вас.
05.07.22
Здравствуйте!
По судьбе вам тот, кто из мыслей не уходит много лет. Ваши чувства взаимны (темноглазый мужчина, примерно одного возраста с вами), есть расстояние и ряд преград, которые вам придется преодолеть, чтобы быть вместе. Перед вами выбор-продолжать бороться за любовь или отпустить и построить новое. Не вижу, чтобы вы отпустили того мужчину, в которого влюблены сейчас
06.07.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. До конца года знакомство будет, но не одно, войдёте в урок, для полкчания знаний и опыта☝️, а заключается он в правельном выборе партнёра. Слушайте интуицию, душа знает, спрашивайте её, но только знайте ответ будет тихим, если слышите крики и эмоции в нутри Вас разрывают, это не душа, а Ум, слушать его или нет решать уже Вам!
06.07.22
Показан молодой мужчина высокий с светлыми волосами, знакомство показано на 2022 год.
06.07.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store