Здравствуйте, Уважаемые эксперты погадайте пожалуйста когда будут серьёзные отношения, взаимные?Если есть такая возможность с описанием молодого человека. Ольга 01.07.1997 - вопрос №4816574

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам предстоит научится проходить по жизни множество преград и разочарований, прежде чем Вы встретите достойного спутника.
Мужчина, который Вас ожидает в будущем-не будет потакать Вашим желаниям, он будет иметь свою точку зрения, сможет поддержать в трудную минуту, уберечь от невзгод и опасностей.Ваши мнения будут часто расходится, но находясь вместе и поддерживаю друга друга-Вы убережете отношения от опасностей и злых языков.
Мужчина Ваш ровесник и полная противоположность вашему характеру.Вместе вы будете создавать баланс в отношениях и справляться с окружающими на пути трудностями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрела до конца этого года — не вижу таких отношений. Хотя, какие-то встречи могут быть, какие-то шаги в личной жизни, интерес молодого человека к Вам будет и даже готовность построить отношения, но вот создания крепкой пары не вижу. Скорее наоборот, в этом году видно, что какие-то Ваши отношения могут потерпеть кризисный период и на мужчину Отшельник выходит — либо он к Вам так и не приблизится, либо отстранится.
Полную взаимность ожидайте в ноябре этого года, там чувства будут и там будут отношения навсегда
8пент колесница король жезлов- до конца года падает вам мужчина темноволосый огненного знака зодиака брюнет, карие глаза, возможно он приедет сюда по работе, будет издалека, он будет приглашать вас на встречи, прикладывать усилия чтобы быть с вами. будет интересоваться и вкладываться в ваши отношения, вы его явно заинтересуете
Мужчина, встреча с которым впереди, весьма симпатичный, с миролюбивым характером, хороший друг и брачный партнер. Вполне возможно, что у него юридическая специальность. Вам удастся создать красивую, всем на зависть, семью. Это 2024-25 год.
Серьёзные отношения будут к  концу  осени. Мужчина  35 лет. Русые волосы и зелёные  глаза. Рост 180.
Своё  авто синего цвета, носит клетчатую рубашку.
Здравствуйте! В течение года будут развиваться отношения. Будет высокий, темно-русый мужчина. Будет надежный человек.
В этом году будет мужчина союз с которым одобрен высшими силами, свадьба будет и ребёнок в вашей паре тоже ,,,
В этом году будут отношения с мужчиной немного по старше вас.
У вас будут счастливые отношения уже в этом году.
Вы знаете человека с кем они будут. Вы о нем думаете почти каждый денб.
Ждите уже этим летом общение и внимание. А дальше постепенно будет развиваться.
Здравствуйте взаимные чувства у вас с молодым человеком вы с ним уже знакомы он примерно вашего возраста темноволосый. Отношения начнутся  в этом году ближе к окну лета.
В следующем году вы встретите мужчину и вас ждёт поездка к нему.
Здравствуйте! Вы нравитесь многим. Отношение у вас будет скоро времени. Мужчина будет старше вас.
Здравствуйте!
По судьбе вам тот, кто из мыслей не уходит много лет. Ваши чувства взаимны (темноглазый мужчина, примерно одного возраста с вами), есть расстояние и ряд преград, которые вам придется преодолеть, чтобы быть вместе. Перед вами выбор-продолжать бороться за любовь или отпустить и построить новое. Не вижу, чтобы вы отпустили того мужчину, в которого влюблены сейчас
Здравствуйте. До конца года знакомство будет, но не одно, войдёте в урок, для полкчания знаний и опыта☝️, а заключается он в правельном выборе партнёра. Слушайте интуицию, душа знает, спрашивайте её, но только знайте ответ будет тихим, если слышите крики и эмоции в нутри Вас разрывают, это не душа, а Ум, слушать его или нет решать уже Вам!
Показан молодой мужчина высокий с светлыми волосами, знакомство показано на 2022 год.