Любит ли Валерий, 07.06.81 Марину,18.06.88? Она его? Сколько ещё продлятся их отношения? Что сейчас в их мыслях, чувствах? Что происходит между ними? - вопрос №4816588

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
05.07.22
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на все ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=6b2zz8ZanzI

05.07.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Их отношения стали доверительные, познали друг друга лучше и им открыто всё что захотят.
С уважением Софият…
05.07.22
Здравствуйте! Сомнения у Валерия показаны в отношениях с Мариной… Не всё гладко.Есть вмешательства третьих лиц. Показана вероятность разрыва этих отношений и возвращения Валерия в прошлые отношения, в семью...
Удачи и благополучия Вам!
05.07.22
Мужчина ушел из дома со скандалом.
05.07.22
тут нет чистой любви… она его просто околдовала…
05.07.22
Здравствуйте. Валерий любит свободу, дружеские тёплые отношения. Марина хочет получать от него заботу и участие. Взаимные симпатии. У них есть возможность для построения отношений, впереди благоприятный период.
05.07.22
Вы живете надеждой… Есть сомнения в чувствах мужчины… Напрасно… Мужчина вас любит, сильно ревнует и боится потерять… Мужчина что-то вам не говорит, что-то скрывает и это вас напрягает, заставляет мучаться… Но мужчина готовит вам какой-то подарок, который вас очень порадует… Он настроен весьма серьезно… Он строит планы на будущее… Открываются широкие перспективы, новый виток в отношениях на прочной основе…
05.07.22
Валерий в таком состояними что не способен никого сейчас любить. Отношения могут продлеваться, но никакой любви между ними нет, и быть не может. Каждый из них имеет свой интерес, и думает о себе прежде.
изображение из вопроса
05.07.22
Их отношения получат новый веток и возможность для того, чтобы укрепиться, скоро мужчина сделает очень важный для себя выбор, и выбор этот будет в пользу любви
05.07.22
Здравствуйте, да любит, но сейчас может быть чем-то  занят, уделять  мало внимания.Расставания  не видно.
05.07.22
Здравствуйте
Мужчина до сих пор не выбрал то, что ему нужно, он в неопределенности, он не понимает что ему делать дальше. Причем его такое состояние может продлиться достаточно долго. Он как будто разрывается между двух огней. 
Не могу сказать, что у мужчины  глубокие чувства, ему захотелось простых и легких отношений, и он это получил, но понимает, что все равно нужно работать над отношениями постоянно. Есть недопонимание сейчас к женщине. Возникают конфликтные ситуации, возможно из-за ребенка, либо в целом происходят недопонимания между ними, и в будущем они имеют место быть.
Женщина ищет в мужчине стабильность, уверенность в завтрашнем дне, но понимает… что в мыслях она не одна у него. Желает совместного ребенка с ним, но пока или не получается, или имеются проблемы в этом вопросе. Хочет привязать к себе, держать рядом с собой.
В будущем вероятно отдаление, возможно временное расставание на какое-то время. Но будет тянуть к друг другу все равно
05.07.22
Отношения натянутые между ними, и важно сделать первый шаг навстречу!
05.07.22
Здраствуйте.
Отношения должны быть долгими, но сложными. Они по судьбе. Много негатива накопилось в паре.  Пока ненависть со стороны мужчины, в то же время сильная привязанность, ощущение что она родная, сложно ему уйти от неё навсегда. Этого не вижу.
05.07.22
Здравствуйте! Мужчина самоутверждается в отношениях с этой женщиной. Женщина делает все возможное, чтобы его удержать.Сейчас между ними мало понимания, хоть и рядом, но удалены друг от друга. Три года могут быть вместе.
05.07.22
Здравствуйте, Марина. Валерий очень сильно Вас любит, очень привязан к Вам, тёплые, нежные чувства у него к Вам исходят. Вы ему нравитесь как женщина и ему всё в Вас устраивает и внешне и внутренне. Вы идеал его, он о Вас мечтает. Только есть страхи и сомнения, что Вас не потянет, что Вы слишком хороша и шикарная для него, есть ревность безумная, он Вас ревнует, думает о Вас, тоскует. расставаться с Вами не желает, схватится за Вас обеими руками и не отпустит. Вы, Валерия, скоро увидите с другой стороны. Поэтому чувствами его лучше не играть и не разочаровывать, он Вас не отпустит. Вы увидите, что его вся любовь, нежность, страсть, внимание будет направлена на Вас. Будет понимать Вас. Прислушиватьcя к Вашим желаем, будут мужественные поступки от него. Вы для него самая любимая, красивая, желанная и любимая. Чувства искрение, не сомневайтесь в нём. Он Ваш мужчина по судьбе. Будущее есть с ним. Он боится потерять Вас,  боится разбитого сердца, разочарование.  Он в тайне строил на Вас много планов, много что хотел бы, чтобы Вы делали вместе. И есть фантазии на Вас. Он поглощён Вами и Вашими женскими чарами. Будете вместе ещё очень долго, в будущем он сделает Вам предложение руки и сердца, препятствий не будет,  а будет счастливый брак у Вас. Мужем и женою будете. Очень надеется, что Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. Он хочет быть с Вами всю жизнь. Будет сближение, инициатива от мужчины. Вы его очаровали и чувства будут усиливатьcя с каждым разом всё больше и больше. Удачи Вам.
05.07.22
правосудие 10кубков смерть- да чувства есть хочет семью создать с ней брака хочет, у него много планов на нее, он хочет отношения изменить к лучшему и перевести их на новый уровень.
05.07.22
Здравствуйте. До конца года люди разойдутся. Отношения и связь останется в прошлом. У Марины есть чувства, как качели, то любит, то ненавидит. У Валерия нет к ней чувств любви, чисто интерес сексуальный.
05.07.22
Сейчас на сайте
Он ее любит и она для него родной человек, но много у него негатива к ней просматривается, нужно делать чистку.
05.07.22
Чувства есть у него, Марина же пользуется этим, благодаря сему Валерий идет у нее на поводу. очень много пакостей сделали совместно бывшей жене Валерия. отношения долго не продлятся.
05.07.22
Валерий всегда пытается прощупать пути к отступлению, но благодаря действиям Марины  он не делает резких движений. Привязка между ними сильная. Долго еще все протянется.
05.07.22
Здравствуйте, любят друг друга.еще будут вместе больше года точно.
05.07.22
Здравствуйте! У Валерия сейчас идет недовольство по отношению к Марине. Часто Валерия пугают задумки и действия со стороны Марины. Он думает, что есть значимая агрессия и хитрость с ее стороны.У Валерия нет пока определенности по отношениям с Мариной, он сейчас не понимает какие именно чувства испытывает по отношению к ней. Так же сейчас у Валерия много сомнений по его изначальному решению начать отношения с Мариной. Он думает, что поспешил.Марина в отношениях настроена на решение своих личных вопросов и интересов. Она больше сосредоточена на себе, но в то же время готова удерживать Валерия в отношениях любыми методами.У Валерия в мыслях идет другая женщина. С ней в прошлом было расставание. 
06.07.22
Он в вас влюблён но сейчас вы в ссоре если хотите помирится сделайте шаг и он будет положительным
10.07.22
Здравствуйте. Валерий был влюблён, был такой период, когда всё шло просто прекрасно для него, он действительно видел её и никого больше. Это похоже на ослеплённость некую, на спасение от обыденности. Сейчас он пресытился, но завертелось и выпутаться ему всё труднее. Ей же в свою очередь очень важно, чтобы рядом всегда был мужчина, чтобы не быть одной. У неё есть чувства, но чувства эти больше эгоцентричны, чем направлены на него. Она любит себя в этих отношениях. Ему сложно, но он находится под каблуком и вот эта любовь, которая направлена не на него, ему в какой-то степени даже нравится, потому что в прошлых отношениях его «залюбили». Это явление временное, потому что каждый нормальный человек (а Валерий человек нормальный) хочет чтобы его любили, ценили и уважали, а не самоутверждались за его счёт. У него чувства сейчас очень спутанные в целом, он иной раз вообще не понимает кто, что, где и как, потому что для него рухнул привычный прошлый мир и сейчас он в подвешенном состоянии.
11.07.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store