Любит ли Валерий, 07.06.81 Марину,18.06.88? Она его? Сколько ещё продлятся их отношения? Что сейчас в их мыслях, чувствах? Что происходит между ними? - вопрос №4816588

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео Ответ и вы получите ответ на все ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=6b2zz8ZanzI

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Их отношения стали доверительные, познали друг друга лучше и им открыто всё что захотят.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Сомнения у Валерия показаны в отношениях с Мариной… Не всё гладко.Есть вмешательства третьих лиц. Показана вероятность разрыва этих отношений и возвращения Валерия в прошлые отношения, в семью...
Удачи и благополучия Вам!
Мужчина ушел из дома со скандалом.
тут нет чистой любви… она его просто околдовала…
Здравствуйте. Валерий любит свободу, дружеские тёплые отношения. Марина хочет получать от него заботу и участие. Взаимные симпатии. У них есть возможность для построения отношений, впереди благоприятный период.
Вы живете надеждой… Есть сомнения в чувствах мужчины… Напрасно… Мужчина вас любит, сильно ревнует и боится потерять… Мужчина что-то вам не говорит, что-то скрывает и это вас напрягает, заставляет мучаться… Но мужчина готовит вам какой-то подарок, который вас очень порадует… Он настроен весьма серьезно… Он строит планы на будущее… Открываются широкие перспективы, новый виток в отношениях на прочной основе…
Валерий в таком состояними что не способен никого сейчас любить. Отношения могут продлеваться, но никакой любви между ними нет, и быть не может. Каждый из них имеет свой интерес, и думает о себе прежде.
Их отношения получат новый веток и возможность для того, чтобы укрепиться, скоро мужчина сделает очень важный для себя выбор, и выбор этот будет в пользу любви
Здравствуйте, да любит, но сейчас может быть чем-то  занят, уделять  мало внимания.Расставания  не видно.
Здравствуйте
Мужчина до сих пор не выбрал то, что ему нужно, он в неопределенности, он не понимает что ему делать дальше. Причем его такое состояние может продлиться достаточно долго. Он как будто разрывается между двух огней.
Не могу сказать, что у мужчины  глубокие чувства, ему захотелось простых и легких отношений, и он это получил, но понимает, что все равно нужно работать над отношениями постоянно. Есть недопонимание сейчас к женщине. Возникают конфликтные ситуации, возможно из-за ребенка, либо в целом происходят недопонимания между ними, и в будущем они имеют место быть.
Женщина ищет в мужчине стабильность, уверенность в завтрашнем дне, но понимает… что в мыслях она не одна у него. Желает совместного ребенка с ним, но пока или не получается, или имеются проблемы в этом вопросе. Хочет привязать к себе, держать рядом с собой.
В будущем вероятно отдаление, возможно временное расставание на какое-то время. Но будет тянуть к друг другу все равно
Отношения натянутые между ними, и важно сделать первый шаг навстречу!
Здраствуйте.
Отношения должны быть долгими, но сложными. Они по судьбе. Много негатива накопилось в паре.  Пока ненависть со стороны мужчины, в то же время сильная привязанность, ощущение что она родная, сложно ему уйти от неё навсегда. Этого не вижу.
Здравствуйте! Мужчина самоутверждается в отношениях с этой женщиной. Женщина делает все возможное, чтобы его удержать.Сейчас между ними мало понимания, хоть и рядом, но удалены друг от друга. Три года могут быть вместе.
Здравствуйте, Марина. Валерий очень сильно Вас любит, очень привязан к Вам, тёплые, нежные чувства у него к Вам исходят. Вы ему нравитесь как женщина и ему всё в Вас устраивает и внешне и внутренне. Вы идеал его, он о Вас мечтает. Только есть страхи и сомнения, что Вас не потянет, что Вы слишком хороша и шикарная для него, есть ревность безумная, он Вас ревнует, думает о Вас, тоскует. расставаться с Вами не желает, схватится за Вас обеими руками и не отпустит. Вы, Валерия, скоро увидите с другой стороны. Поэтому чувствами его лучше не играть и не разочаровывать, он Вас не отпустит. Вы увидите, что его вся любовь, нежность, страсть, внимание будет направлена на Вас. Будет понимать Вас. Прислушиватьcя к Вашим желаем, будут мужественные поступки от него. Вы для него самая любимая, красивая, желанная и любимая. Чувства искрение, не сомневайтесь в нём. Он Ваш мужчина по судьбе. Будущее есть с ним. Он боится потерять Вас,  боится разбитого сердца, разочарование.  Он в тайне строил на Вас много планов, много что хотел бы, чтобы Вы делали вместе. И есть фантазии на Вас. Он поглощён Вами и Вашими женскими чарами. Будете вместе ещё очень долго, в будущем он сделает Вам предложение руки и сердца, препятствий не будет,  а будет счастливый брак у Вас. Мужем и женою будете. Очень надеется, что Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. Он хочет быть с Вами всю жизнь. Будет сближение, инициатива от мужчины. Вы его очаровали и чувства будут усиливатьcя с каждым разом всё больше и больше. Удачи Вам.
правосудие 10кубков смерть- да чувства есть хочет семью создать с ней брака хочет, у него много планов на нее, он хочет отношения изменить к лучшему и перевести их на новый уровень.
Здравствуйте. До конца года люди разойдутся. Отношения и связь останется в прошлом. У Марины есть чувства, как качели, то любит, то ненавидит. У Валерия нет к ней чувств любви, чисто интерес сексуальный.
Он ее любит и она для него родной человек, но много у него негатива к ней просматривается, нужно делать чистку.
Чувства есть у него, Марина же пользуется этим, благодаря сему Валерий идет у нее на поводу. очень много пакостей сделали совместно бывшей жене Валерия. отношения долго не продлятся.
Валерий всегда пытается прощупать пути к отступлению, но благодаря действиям Марины  он не делает резких движений. Привязка между ними сильная. Долго еще все протянется.
Здравствуйте, любят друг друга.еще будут вместе больше года точно.
Здравствуйте! У Валерия сейчас идет недовольство по отношению к Марине. Часто Валерия пугают задумки и действия со стороны Марины. Он думает, что есть значимая агрессия и хитрость с ее стороны.У Валерия нет пока определенности по отношениям с Мариной, он сейчас не понимает какие именно чувства испытывает по отношению к ней. Так же сейчас у Валерия много сомнений по его изначальному решению начать отношения с Мариной. Он думает, что поспешил.Марина в отношениях настроена на решение своих личных вопросов и интересов. Она больше сосредоточена на себе, но в то же время готова удерживать Валерия в отношениях любыми методами.У Валерия в мыслях идет другая женщина. С ней в прошлом было расставание.
Он в вас влюблён но сейчас вы в ссоре если хотите помирится сделайте шаг и он будет положительным
Здравствуйте. Валерий был влюблён, был такой период, когда всё шло просто прекрасно для него, он действительно видел её и никого больше. Это похоже на ослеплённость некую, на спасение от обыденности. Сейчас он пресытился, но завертелось и выпутаться ему всё труднее. Ей же в свою очередь очень важно, чтобы рядом всегда был мужчина, чтобы не быть одной. У неё есть чувства, но чувства эти больше эгоцентричны, чем направлены на него. Она любит себя в этих отношениях. Ему сложно, но он находится под каблуком и вот эта любовь, которая направлена не на него, ему в какой-то степени даже нравится, потому что в прошлых отношениях его «залюбили». Это явление временное, потому что каждый нормальный человек (а Валерий человек нормальный) хочет чтобы его любили, ценили и уважали, а не самоутверждались за его счёт. У него чувства сейчас очень спутанные в целом, он иной раз вообще не понимает кто, что, где и как, потому что для него рухнул привычный прошлый мир и сейчас он в подвешенном состоянии.