Здравствуйте, где то неделю болит сзади между левой лопаткой и позвонком, боль особенно когда при вдохе, не могу глубокий вдох сделать, отдает в шею сзади или когда на кровати поворачиваюсь болит, - вопрос №4816653

что это может быть? У меня невролог год назад ставила кифоз, шейный остеохондроз…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Это проявления остеохондроза грудного отдела позвонончика.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к неврологу.
По описанию похоже на дорсалгию грудного отдела позвоночника.
Лечение обычно: противовоспалительные, миорелаксанты, витамины, мази обезболивающие.
Также желательно ЛФК или специальные упражнения.
Добра и здоровья!