Посмотрите, пожалуйста, знакомый мужчина на что настроен по отношению ко мне? Как проявит себя в ближайшие месяцы?Елена, Александр - вопрос №4816667

600 p

Дополнение автора от 09.06.23 00:28:02
По энергетике, пожалуйста, кто может. Я за реальные ответы, поконкретнее. Спасибо

Дополнение автора от 09.06.23 08:58:04
У нас нет деловых отношений
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Вы ему нравитесь, Вы зажгли в нем страсть. Но он пока думает. Выбирает как поступить. У него финансовые трудности.
Добрый день. Есть симпатия, но очень сильные сомнения касательно перспектив отношений. Мужчина думает о Вас, но к активным действиям не готов. В ближайшее время вероятность проявления чувств с его стороны минимальна. С уважением.
Здравствуйте. У мужчины есть любовница. И он это намерен скрыть, либо оградить Вас от этой ситуации. Проявить может себя не совсем приятно, с ссорами и выяснениями отношений.
Добрый вечер. Мужчине Вы нравитесь и он хочет быть с Вами. Думает об этом. Размышляет и строит планы.
Он проявит себя. Появится в Вашей жизни с интересным предложением
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Есть интерес к Вам, будет общение с ним. Серьёзных отношений не хочет.
Здравствуйте, пока   тёплые дружеские чувства   к Елене есть .    Позже будет развитие     и сближение -  до  конца лета   вы     будете общаться    уже   в интимных отношениях .   Чувства  будут     раскрываться   постепенно.
Здравствуйте. Есть симпатия, предложит встретиться, будет встреча и общение.
Мужчине вы симпатизируете, хочет продолжать с вами общение, но разные дороги выходят, он не ваш человек.В ближайшие месяцы вижу флирт встречи, совместные поездки
У него есть отношения с другими дамами, серьёзные ему ни нужны, у него есть проблемы, переживания, страх за что то ,,,
Здравствуйте, Елена. Александр проявит себя в этот месяц и никуда от Вас не денется, можете быть спокойны и уверенны в этом. У него к Вам сильная симпатия, понравились Вы ему очень, он положил на Вас глаз и восхищён Вами,  хочет Вас завоевывать и в планах, чтобы вы были с ним и его, хочет построить с вами именно серьёзные и любовные отношения. Удачи Вам.
Лето принесет изменения, отношения станут намного ближе, встречи чаще. Возможно он настроится на создание семьи.
По деловому настроен,
Никак не проявит как мужчина.
Он настроен на отношения… Пока ничего серьезного не загадывает. Инициатива, внимание, встречи — так может проявить себя.
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе