Посмотрите, пожалуйста, что в планах ко мне у знакомого мужчины? Какие перспективы отношений? - вопрос №4816675

600 p

Дополнение автора от 05.07.22 06:29:39
Интересующий мужчина 13. 03.1979.

Дополнение автора от 05.07.22 06:38:37
Минус за не ответ, а отписку какую то. Возможны… Пока. Мне нужны конкретные ответы.

Дополнение автора от 05.07.22 07:36:25
Ну не волнует и не волнует. Я тут не учитель  ставить оценки. Просто не хочется по сто раз обращаться. Вот пишите. Хочет наладить отношения. А для чего? Каким образом? Какие конкретные действия? Серьёзных планов не строит. А что для вас серьёзно, а что для меня серьезно? Про брак речи нет. А интим в романтичной обстановке почему бы и нет. И эта уже перспектива для меня. Потому что я знаю обстановку. В общем я за конкретику, а не за вредные ответы. С деньгами не очень, чтобы спрашивать опять. И по  срокам все таки не на неделю, две. Как то наперёд в жизни. Спасибо за понимание.

Дополнение автора от 05.07.22 11:43:55
Пока это не ответ.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В его планах есть место любви и нежности. Выстраивание крепких и стабильных отношений с Вами, гармоничных и слаженных действий. Отношения будут сексуального плана, есть сильное влечение, физическое. Но и будут трудности и препятствия, создаваться соперницей, кто то ещё на него имеет виды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, интимные отношения возможны с ним, по серьезному у него в планах нет ничего строить пока.
В планах у мужчины  наладить с Вами отношения, Вы ему нравитесь. Но серьезных  планов  он не строит, так как  у него   двойственность по жизни.
 (плюс-минус не волнует)
Мужчина не может решится на развитие отношений, у мужчины есть сомнения.
По выпавшим картам, выходит, что вы ему нравитесь. Визуально, вы ему очень приятны. Но он не спешит сделать какие либо шаги к сближению. Гора, это прежде всего препятствия и не понимание. Гора, это дистанция. Человек пока холоден в проявлении эмоций. Держит дистанцию. На итог, звезды. Это эмоции, романтика, флирт, мечты. Он готов продолжать общение с вами, не против флирта, романтики, но к серьезным отношениям, он не готов. Гора, так же может говорить о том, что люди находятся далеко друг от друга, например живут в разных городах. общение по переписке.
Мужчине вы привлекательны и симпатичны, мужчина хочет наладить с вами серьезные отношения, скорым временим начнет себя проявлять
К сожалению планов он не строит и перспективы с вами на будущее не видит, он и как будто вас даже обесценивает постоянно то есть если стараетесь для него он не благодарит не тем же отвечает а просто обесценивает с ним тягомотина может долго длиться полная апатия у него ко всему и ему ничего не нужно
пока никаких планов нет не спешите и его не подбивайте к действиям мужчина сам должен решить для себя что он хочет, интерес у него к вам есть но он еще не определился что с вами делать и как действовать в вашу сторону.
пока он присматривается.