Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста, какая я в глазах Михаила? В какой степени ему нравится моя внешность? Насколько я ценна для него? И ревнует ли он меня на сегодняшний день? (Если да, то в - вопрос №4816711

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
какой степени?) Гаяна
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Гаяна, Вы в его глазах любимая женщина. Он видит  в Вас страсть и идилию для себя. Этого ему  как раз и не хватает.   Ревнует и сильно ревнует. Но  держит в себе  это.  Нужно примириться.  Нужно получать от жизни кайф, а не напряжение.  Попробуйте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте, Михаил не хочет признаватся себе что вы ему нравитесь, он очень ревнует когда даже вы просто с кем то общаетесь.Он старается не показывать это и не признаватся себе.Внешность ваша ему нравиться и даже очень.
Здравствуйте! Если бы он говорил о Вас, то сказал бы следующее: Вы особенная, уникальная. и он теряет голову, даже думая о Вас.Не хотел бы Вас потерять. Ревность есть на настоящий момент.
Вами он восхищается, нравится ваш характер и внешность. Есть у мужчины к вам чувства.
Мужчина скучает сильно, он видет вас странным персонажем, но это меняет в корне, для мужчины вы вобще безценны, он от вас без-ума, мужчина хочет встречи
Слишком много огня, боится сгореть.
Не ревнует не ценна внешность думает пойдет для приятного времяпровождения, простите пишу как вижу
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, есть сильное притяжение, страсть. Он ревнует очень.
В первую очередь Михаил ценит Вашу сексуальность, а потом уже внешность. Именно Ваша энергетика сводит его с ума. Являясь эгоистом и собственником, безусловно, Вас ревнует, но в допустимой мере, как и положено настоящему джентльмену.
Вы ему сильно нравитесь. Вы для него привлекательная так же вы многим мужчинам нравитесь.
Хорошая вы в его глазах. Да нравитесь
Ревнует он вас каждый день и очень сильно. Вы очень ценна для него.